Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 7:20:38
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Домашние тапочки – теплое сердце вашего дома

altУ каждого из нас есть любимые места для отдыха, любимые люди для совместного времяпрепровождения и любимые вещи, которые создают уютный быт и окутывают нас теплой домашней атмосферой. К такими вещами, без сомнения,  можно отнести и комнатные тапочки. Они сопровождают нас с  раннего детства и до глубокой старости. Тапочки разных форм, цветов, выполненные из различных материалов. Они всегда остаются для нас очень домашней и зачастую очень личной вещью.

Комнатные тапочки всегда встречают нас у дверей после длинного рабочего дня, как верный пес. Они окутывают наши ноги легкостью и теплом, снимают усталость, массажируют. Купить тапочки – отличное средство защиты от холодного пола или жесткого напольного покрытия.

Каждый человек предпочитает определённый вид тапочек. И если деткам мамы одевают более теплые закрытые тапки, пинетки, чуни,  тапочки из меха, то взрослые любят как теплые, так и более прохладные тапочки – из резины, кожи, других подобных материалов. Такая обувь приятно охлаждает ноги, особенно летом, легко обтекает ногу, не перегревая ее. А вот люди постарше возвращаются к детским привычкам – любят согреть свои ножки, подержать их в мягкости и уюте, что отлично обеспечивают те же меховые тапки, чуни, тапочки-закопанки. И производители домашней обуви вкладывают всю фантазию и тепло в свою работу, чтобы угодить вкусу каждого клиента.

Домашние тапочки купить – отличный выбор для подарка близким людям – ведь таким презентом Вы доказываете свою любовь и заботу о здоровье родного человека. Кроме того, даря комнатные тапочки вы никогда не ошибетесь с практичностью подарка, ведь практически все используют тапочки. Нужно только знать определенные вкусы и размер человека, чтобы сделать ему приятный сюрприз.



Количество просмотров: 1165
теги:
03.06.2015 11:57 | skorynkaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама