Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:37:55
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бесплатный монтаж стабилизаторов напряжения

При покупке стабилизаторов напряжения Lider в ООО «Техник-Трейд» компания выполняет их монтаж абсолютно бесплатно.

Клиенты компании «Техник-Трейд» могут хорошо сэкономить. При покупке стабилизаторов напряжения им не придется оплачивать установку, компания выполняет все работы бесплатно. Специалисты «Техник-Трейд» качественно и быстро производят монтаж оборудования. Они обладают большим опытом и необходимой квалификацией. При выборе места установки основополагающим является удобство для использования и обслуживания. Рабочие используют провода с запасом по мощности.

В случае монтажа на расстоянии более 1 метра от электрощитовой, цена комплектующих и материалы обсуждаются отдельно. Оплата дополнительных работ происходит по договоренности. 

О компании:

Компания «Техник-Трейд» предлагает большой выбор стабилизаторов напряжения Lider. Однофазные и трехфазные стабилизаторы можно приобрести по выгодным ценам завода-производителя. Они подходят как для бытового, так и для промышленного использования. Стабилизаторы марки Lider хорошо зарекомендовали себя среди потребителей. Они надежно защищают от нестабильного напряжения в сети. 

ООО «Техник-Трейд» организует доставку по Москве, возможна также отправка товаров в другие регионы России. Оплату можно производить как наличным, так и безналичным способом. При установке оборудования на расстоянии до 1 метра от электрощита компания выполняет работы бесплатно.

Более подробную информацию можно узнать на сайте http://lider-msk.com/

Контакты:

Адрес: Москва, ул. Скотопрогонная 35\8

Телефон: 8 (495) 2227053, 8 (495) 7985133, 8 (800) 3330964

E-mail: info@lider-msk.com, zakaz@lider-msk.com

Количество просмотров: 1141
02.06.2015 15:05 | tehniktreydблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама