Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 11:07:26
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тифлоцентр «Вертикаль» - участник выставки «Реабилитация. Доступная среда»

Тифлоцентр «Вертикаль» принял участие в Пятой Международной выставке «Реабилитация. Доступная среда-2015». Она проходила в Конгрессно-выставочном комплексе «Эко-центр» в Сокольниках с 24 по 26 марта 2015 года.

В рамках мероприятия состоялись спортивные соревнования и мастер-классы, участниками которых стали люди с ограниченными физическими возможностями. Гости выставки отметили её высокую социальную значимость и выразили надежду на всестороннюю поддержку дальнейших мероприятий.

На стенде тифлоцентра «Вертикаль» были представлены новые модели тактильной плитки, изготовленной из ПВХ и полиуретана. Особенностью такой тактильной плитки является высокая эластичность и прочность, позволяющая с лёгкостью применять её как внутри, так и снаружи помещений в соответствии с ГОСТ 56305-2014. Помимо этого, на выставке были представлены новые виды тактильных индикаторов – квадратные. Тифлоцентр «Вертикаль» презентовал большое количество тактильных мнемосхем и табличек для незрячих людей.

Справка:

Тифлоцентр «Вертикаль» занимается разработкой и изготовлением тактильных средств для адаптации людей с физическими ограничениями по зрению в пространстве. Ассортимент включает тактильные и говорящие моносхемы, стенды, книги брайля, тактильные наклейки, таблички и пиктограммы, световые и звуковые маяки и т. д. Доставка осуществляется во все регионы России.

Ознакомиться с деятельностью компании более подробно можно на официальном сайте http://tiflocentre.ru/

Контакты:

Тифлоцентр «Вертикаль»

Адрес: г. Москва, ул. Куусенина, 19а

Телефон: . 8(499) 653-88-73

E-mail: info@tiflocentre.ru

Сайт: http://tiflocentre.ru/
Количество просмотров: 1284
23.05.2015 20:20 | tiflocentre1блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама