Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 7:11:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет Магазин Дом и Сад http://www.мойдомисад.рф ( http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/ ) предлагает широкий выбор товаров по по низким ценам.

Человек живёт и совершенствует всё вокруг. Дом, дача, огород, собственный сад – всё, что принадлежит человеку, преобразуется с его участием. 
Заботливые и способные к труду хозяева постепенно наполняют свою обитель современными функциональными вещами, делая тем самым свой быт лёгким и комфортным. Интернет Магазин Дом и Сад    http://www.мойдомисад.рф   (  http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/   )    надёжный союзник в этом деле! 
Здесь вы найдёте всё, что нужно для дома, сада, огорода и дачи и даже больше. Как это?  Хитрость в том, что компания Дом и Сад предлагает к продаже не только всем известные и необходимые повсеместно товары для дома, дачи, огорода, но и множество хозяйственных приспособлений, ещё не распространённых в широком применении, но очень полезных, интересных, оригинальных.
Ассортимент интернет магазина Дом и Сад – новинки и хиты
Каталог на сайте интернет магазина Дом и Сад включает в себя только качественную, сертифицированную продукцию. Большая часть ассортимента – это хозяйственные товары отечественного производства. Компания сотрудничает с российскими производителями напрямую, гарантируя тем самым качество и безопасность продукции.
Купить в интернет магазине Дом и Сад можно, как уже популярные товары для дома: отпариватели, пароочистители, приспособления для консервации, ионизаторы воздуха, средства ремонта кожаных изделий, товары для рукоделия, наборы и системы автоматического капельного полива и орошения растений для домашних цветов, сада, дачи, поля и огорода и т.п.; так и необычные, оригинальные товары для дома из серии «помощников по хозяйству», например, электрорыбочистки или проращиватели семян. 
Хиты продаж – автоматическая закаточная машинка Вакс и выращиватель лука в домашних условиях «Луковое счастье» покоряют множество хозяек и всё больше получают хорошие отзывы.
С полным ассортиментом интернет магазина Дом и Сад можно ознакомится здесь - http://www.мойдомисад.рф   (  http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/   ) 
Опт и розница по доступным ценам
Компания Дом и Сад реализует товары для дома, дачи, огорода, сада и отдыха не только в розницу, но и оптом по привлекательным ценам. Магазин готов сотрудничать и с крупными организациями и ИП. Цены на товар на сайте указаны розничные, так что для оптовых покупателей они становятся ещё ниже или в качестве бонуса для них производится бесплатная доставка. 
В работе магазина практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту, имеется возможность получения хороших скидок. Компания не устанавливает ограничений на минимальный закуп, вы можете приобрести здесь любое количество товара, пусть даже в единственном экземпляре. 
По всем вопросам можно смело обращаться к консультантам удобным способом – по телефону или отправив письмо на адрес электронной почты. Они грамотно разъяснят все нюансы закупа, подробно проконсультируют по товару  и помогут сделать правильный выбор и оформят доставку. 
Заявки принимаются круглосуточно и обрабатываются быстро, без предоплаты. Доставка производится в любые населённые пункты России выбранным заказчиком способом – Почтой или транспортными компаниями. 
Оптовые/мелкооптовые грузы доставляются до ТК в течение 3-х рабочих дней.
Оформить заявку можно по телефону, через форму обратной связи, СМС или через электронную почту, все контакты можно найти здесь -  http://www.мойдомисад.рф   (  http://xn--80ahbodrcnc6a.xn--p1ai/   ) .
Практичность и экономия на покупках даёт нам возможность лишний раз порадовать себя или выстроить доходный бизнес. Взаимовыгодное сотрудничество с интернет магазином Дом и Сад – это удобство во всех мелочах!
ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Количество просмотров: 1253
теги: аппарат ощипывания птицы, биоактиваторы, биопрепараты, быт, вышивка, гидропонная установка, дикая птица, домашняя птица, жидкая кожа, интернет магазин Дом и Сад, капельное орошение, капельные ленты, капельный полив, кухонные принадлежности, ленты капельного орошения, машинка для консервирования, машинка ощипывания птицы, мини теплица, минипарник, наборы вышивки, наборы рукоделия, насадка ощипывания птицы, овощерезки, овощная электро сушилка, отпариватели, отпугиватели, ощипывание птицы, пароочистители, подарки сувениры, рукоделие, рыбооочиститель чешуи, рыбочистка, семья, системы капельного орошения, системы капельного полива, средства обработки выгребных ям, средство обработки дачных туалетов, средство обработки септиков, средство обработки уличных туалетов, средство очистки, товары для дома, товары для сада, удаление чешуи, ультразвуковые отпугиватели, устройство ощипывания птицы, фруктовая электро сушилка, хозтовары, чистка чешуи, чудо лопата, электрическая рыбочистка, электро рыбочистка, электрорыбочистка
21.05.2015 09:26 | tgr74блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама