Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:10:04
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Решения Cisco для сетей LTE получили высокую оценку аналитиков Gartner

В своем отчете по инфраструктурам сетей LTE за 2015 г. (Magic Quadrant for LTE Network Infrastructure 2015)[1] Gartner, Inc., одна из авторитетнейших аналитических компаний мира, назвала Cisco:

  • лидером в сегменте технологий Evolved Packet Core (EPC)
  • лидером в области IP-технологий
  • ведущим вендором архитектур SDN и NFV
  • обладателем одного из лучших показателей общей финансовой устойчивости.

 

Кстати:

·         По данным ACG Research, Cisco продолжает лидировать на рынке мобильных технологий — http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2015/04/16.html

 

Метки:  Cisco, Gartner, магический квадрант, Mobile Packet Core, SDN, NFV, Evolved Packet Core (EPC), LTE.

 

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов, а в первые 9 месяцев текущего финансового года — 36,3 млрд долларов.  Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Количество просмотров: 1884
20.05.2015 10:10 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама