Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:29:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новый улучшенный дизайн курьер -, и сейф-пакета от «Аспломб»

Компания «Аспломб» запустила в производство новый дизайн курьер -, и сейф-пакета с улучшенными характеристиками.

В новых курьер -, и сейф-пакетах используется плёнка уникальной рецептуры и усиленными прочностными характеристиками. Широкая линейка стандартных размеров, позволяет подобрать удобный пакет для каждого отдельного клиента. Усиленные сварные швы повышают прочностные характеристики, а микро шрифт препятствует срезанию края пакета. 

С новой продукцией «Аспломб» можно быть уверенным в сохранности содержимого. Специальная защитная сетка на информационном поле препятствует несанкционированному доступу и стиранию информации. Для удобства контроля за целостностью сейф-пакета на нём отмечен индивидуальный номер и штрих-код, а также есть термоиндикация сейф-ленты. В пакетах предусмотрен прозрачный боковой карман для сопроводительной документации.  Таким образом, сейф-пакет и курьер-пакет хорошо защищают содержимое от воздействия влаги, пыли, воздействия окружающей среды.

О компании:

ООО «Аспломб» находится на рынке пломбировочных технологий уже на протяжении 17 лет. Компания занимается разработкой, производством, внедрением и продажей современных пломбировочных устройств. «Аспломб» располагает собственной испытательной лабораторией, а также мощной высокотехнологической производственной и конструкторской базой. На данный момент компания имеет полный цикл производства пластиковых пломб и пакетов. Высокое качество продукции стало возможным благодаря использованию эксклюзивных современных решений и разработок пломбировочных систем.

ООО «Аспломб» имеет крупную дилерскую сеть на территории России и стран СНГ. Офисы компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Ростове-на-Дону. В «Аспломб» работают только высококвалифицированные специалисты в области пломбировочных технологий. Штат компании насчитывает более 100 человек. Большой опыт работы и многолетнее сотрудничество с мировыми лидерами по производству пломбировочных устройств позволили ООО «Аспломб» завоевать доверие своих клиентов, в том числе многих государственных структур. Компания предлагает выгодные цены на всю свою продукцию и выгодные условия сотрудничества.

Узнать более подробную информацию о компании, а также ознакомиться с каталогом товаров и их стоимостью можно на сайте http://aceplomb.ru/

Контакты:

Адрес: 195279, Санкт-Петербург, ш. Революции, д. 88

Телефон: 8 (812) 3375127, 8 (812) 3372622

E-mail: info@aceplomb.ru

Количество просмотров: 1265
17.04.2015 14:57 | asplombspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама