Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:43:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компании CTI и Cisco примут участие в форуме «Бизнес-видео»

16 Апреля компании CTI и Cisco станут  участниками международного форума «Бизнес-Видео», посвященного практической стороне внедрения решений видеосвязи, видеонаблюдения и видеоаналитики, интеграции видеооборудования и его взаимодействия с информационными системами, возможностям видео в бизнес-процессах компаний.

 

На стенде Cisco и CTI будет представлено новейшее видеооборудование Cisco для совместной работы, в том числе видеосистема MX800 с камерой Speaker Track, видеорешения SX10, SX80, устройства для совместной работы DX70, DX80, телефоны 8851, 7841. Также гостям будет продемонстрировано приложение для совместной работы на ПК и мобильных устройствах Cisco Jabber, получившее дальнейшее развитие в новых версиях.

 

На мероприятии компании  CTI и Сisco примут участие  в нескольких сессиях.

 

Руководитель направления унифицированных коммуникаций, CTI Никита Догадченко выступит с докладом «Видео вместо телефона – новый стандарт коммуникаций в бизнесе». В нем будут раскрыты тенденции коммуникаций и особенности оптимизации издержек с помощью видео. Кроме того, Никита Догадченко примет участие в дискуссионной панели «Видео для бизнеса. Новые условия – новые модели»  с блиц-презентацией на тему «Бизнес 2.0: Видео как главный двигатель прогресса». Докладчик расскажет, как видео меняет привычный порядок работы и поделится знаниями о существующих сложностях  бизнес-коммуникаций.

 

Корпоративному  телевидению будет посвящено выступление руководителя направления цифровых медиа CTI Григория Кузина. Спикер расскажет, как данные технологии помогают внутреннему  PR, обучению сотрудников, решают такие задачи, как оповещения, демонстрация расписания переговорных и пр.

 

Максим Репин, менеджер по продвижению новых технологий отдела решений для совместной работы Cisco поделится новым взглядом на совместную работу. В этой презентации будут рассмотрены изменения и тренды рынка видеосвязи, предложены критерии оптимального выбора решений видеосотрудничества для ИТ-руководителей компаний.

 

Сергей Юцайтис, технический консультант подразделения «Технологии для совместной работы» Cisco проведет семинар  «Конференцсвязь для видео: прошлое, настоящее, будущее». Демонстрация будет предваряться короткой вводной сессией, в которой планируется проанализировать потребность современного бизнеса в видео-конференцсвязи, рассказать о пользовательских и администраторских особенностях реализации современных видеоконференций. Кроме того, в презентации будут обозначены направления развития конференц-ресурсов Cisco. Спикер  продемонстрирует  современные пользовательские порталы конференц-ресурсов Cisco и функционал, появившийся у компании  сравнительно недавно (Active Control и Hybrid Multistream) и другие перспективные разработки.

 

В целом в форуме примут участие лидеры индустрии и новые игроки. Эксперты обсудят  актуальные модели  реализации проектов в условиях кризиса, проанализируют рынок продуктов и программных систем, облачных сервисов, поделятся опытом аренды оборудования.

 

Кроме того, на форуме планируется обсуждение облачных и гибридных моделей, решений для таких отраслей, как ритейл, здравоохранение, образование, транспорт и другие. Большое внимание на мероприятии уделят практическим вопросам  внедрения данных сервисов, интеграции различного видеооборудования и его взаимодействия с информационными системами, возможностям видео в бизнес-процессах компаний и организаций.

 

В программе форума — конференция, панельные дискуссии, мастер-классы и практические семинары, представление реализованных проектов.

 

 В течение всего времени работы форума будет открыта представительная выставочная площадка для показа новинок и живой демонстрации технологий.

«Сегодня видео стало важным инструментом для повышения эффективности работы компаний, - говорит руководитель направления унифицированных коммуникаций CTI Никита Догадченко. -  Видеорешения помогают увеличивать  информированность сотрудников и скорость принятия  решений, сокращают  затраты на поездки и командировки, обеспечивают более комфортную и производительную работу предприятия».

 


________________________________________________________________________

CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, является золотым партнером Cisco Systems, имеет статус Premier Business Partner от компании IBM.

CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.

Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.


Количество просмотров: 1743
14.04.2015 11:57 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама