Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 11:25:28
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Наружная реклама от First Stand

Рекламно-производственная компания First Stand предлагает своим клиентам услугу качественной наружной рекламы, которая обязательно привлечёт внимание новых потребителей.

Наружная реклама может быть простой и бюджетной, но она должна бросаться в глаза, быть запоминающейся, чтобы потенциальный клиент не смог пройти мимо. Качественная наружная реклама - это первый шаг на пути к сердцу покупателя. Компания First Stand предлагает большой выбор решений для вывесок: объёмные буквы со светозаполнением и без, светодиодные буквы и узоры, неоновые вывески, световые короба, металлические сварные конструкции, простые вывески из пластика, жести, поликарбоната.

В компании First Stand работают квалифицированные специалисты, которые способны воплотить в жизнь любые креативные идеи клиентов. При изготовлении наружной рекламы учитываются также технические стороны такие как энергопотребление, архитектурные особенности зданий, преимущества материалов и многое другое.

О компании:

Рекламно-производственная компания First Stand занимается изготовлением наружной и интерьерной рекламы, мобильно-выставочного оборудования, а также сувенирной продукции. First Stand использует в своей работе инновационные технологии, методы и средства изготовления наружной, полиграфической и интерьерной рекламы, а так же POS материалов. 

В компании работают специалисты разных отраслей, которые способны креативно подойти к решению любой сложной задачи. First Stand сотрудничает с проверенными поставщиками качественных материалов и комплектующих для изготовления рекламных изделий. Все работы выполняются точно в указанные сроки. Услуги оказываются по приемлемой стоимости. Компания First Stand предоставляет гарантию на все виды своих работ. Специалисты оказывают полный комплекс услуг от листовки до застройки "под ключ".   

Более подробную информацию о компании и предлагаемой продукции можно найти на сайте http://first-stand.ru/

Контакты:

Адрес: Россия, Москва, 109431, ул. Привольная, д. 70, БЦ "Жулебино"

Телефон: 8 (495) 7269897, 8 (925) 7358737, 8 (906) 7574890

E-mail: first-stand@inbox.ru

Количество просмотров: 1027
10.04.2015 16:20 | standfirstблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама