Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:09:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Твёрдая опора кинематографа!

Как и ожидалось, онлайн-агентство “AV-Кастинг” получило большое признание среди творческих людей. На данный момент в актёрской базе сайта зарегистрировано более 1000 человек, а, кроме того, практически ежедневно на сайте агентства публикуются свежие предложения и приглашения на съёмочные проекты. Таким образом, благодаря онлайн-агентству свою нишу в шоу-бизнесе смогли найти десятки начинающих и опытных актёров.

Определённо, сайт “
AV-Кастинг” становится серьёзным вспомогательным инструментом российской киноиндустрии. По мере роста проекта на голубом экране начнут появляться новые лица, и российские режиссёры смогут открыть множество новых талантов и дарований.

Кроме всего прочего, кастинг в сети – это лёгкий и удобный способ предварительно оценить навыки актёра либо модели. Так кастинг-менеджеры защитят себя от многочасовых утомительных смотров и смогут приглашать только действительно интересных кандидатов.

Источник: http://www.av-kasting.ru/

Количество просмотров: 2126
29.07.2010 19:38 | svdarbsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама