Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:58:58
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В ООО «ГИТТИН» выпускает широкий спектр натуральных тоников, масок и обёртываний

alt

Всем уже известно: для бережного и эффективного ухода за кожей тела, и в особенности лица, лучше всего подходят косметические средства на основе природных ингредиентов. Российская компания «Гиттин» производит широкий спектр средств, направленных на защиту, улучшение внешнего вида, регенерацию и повседневный уход за кожными покровами. К числу таких «оздоравливающих» препаратов относятся многочисленные тоники и маски.

 

                Тоники для лица обеспечивают бережный уход за кожей всех типов, включая кожу, склонную к аллергическим реакциям. Тоники для лица «Роза-сандал», «Роза-якон», «Лаванда-розмарин-якон» воздействуют мягко и не содержат бесполезных или агрессивных для кожного покрова компонентов (спирта, красителей, отдушек). Нанесённые на лицо, тоники смягчают, увлажняют и активно питают кожу, снимают сухость и воспаления, оказывают мгновенное успокаивающее и освежающее действие. Одновременно снижается секреция сальных желез, исчезает жирный блеск. Эффект от ежедневного применения тоников серии «Искусъ» также проявляется довольно быстро: восстанавливается эластичность и упругость кожи, снижается влияние переутомления и стресса, возвращается природная свежесть, красота и натуральный цвет.

 

                Отдельные рекомендации технологов «Гиттин» касаются обладателей «возрастной» кожи, людей, с признаками усталости и начальной стадии старения. Для таких пользователей применение тоников становится поистине спасительным. Кожа в результате их регулярного применения становится эластичнее, восстанавливается её гидробаланс, кровоснабжение и естественные механизмы регенерации. Восстановление тонуса и улучшение обмена веществ позволяют не только вернуть коже «текущий» возраст, остановить процессы старения, но и в каком-то смысле «отмотать время назад» и выглядеть даже лучше ровесников.  

 

                Всё, что используется для производства натуральных тоников – это исключительно естественные компоненты: гидролат (цветочная вода), эфирные масла, не спиртовые экстракты сока растений.

 

                Большую популярность в последнее время приобрели грязевые маски производства «Гиттин» с натуральными эфирными маслами: «Герань», «Розовое дерево», «Чайное дерево». Биологически активный состав лечебной грязи позволяет быстро устранить с кожного покрова токсины и аллергены, снизить раздражение кожи лица. Важное значение приобретают питающие свойства масок, способность насыщать кожу витаминами, макро- и микроэлементами. Кроме того, маски очищает кожу, сужает поры, нормализует секрецию сальных желез, ускоряют процессы регенерации, восстанавливают здоровый внешний  вид.

 

                Среди масок для кожи лица наибольшим спросом пользуется маска «Моделирующая» (принадлежащая к числу лучших разработок знаменитого брэнда «Искусъ»). Состав маски объединяет такие полезные компоненты, как морские водоросли (микронизированная ламинария), сухую грязь «Сестрорецкую» и белую глину. Она может применяться и в качестве самодостаточной процедуры, и как часть единой программы при комплексном профессиональном уходе и в домашних условиях. Морские водоросли стимулирует иммунитет кожи к окружающей среде, улучшая ее адаптационные и защитные свойства. Постоянное использование Моделирующей маски от «Гиттин» гарантирует здоровый, сияющий цвет кожи и подтянутый овал лица.

 

                Регулярное применение натуральных тоников и масок, созданных в производственной компании «Гиттин», позволяет на долгие годы продлить положительный косметический эффект и сохранить прекрасное здоровье, молодость и красоту Вашей кожи!

 

Адрес: Санкт-Петербург, пос. Песочный, ул. Ленинградская, д. 50а

Телефоны: (812) 596-71-13, 596-81-90

Сайт: www.gittin.ru

 

 

 


Количество просмотров: 1379
теги:
08.04.2015 23:10 | gkalsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама