Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 18:07:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аутсорсинг юридических услуг в Волгоградском регионе.

Задачи, которые обычно стоят перед юридической службой предприятия малого или среднего бизнеса – это, в основном, анализ договоров с контрагентами на предмет соответствия действующему законодательству и интересам компании, ведение внутренней трудовой документации, ведение претензионно-исковой работы. Сейчас, в связи с увеличением количества должников, значительно вырос объем претензионной работы и арбитражных дел. Компании сталкиваются со сложной ситуацией, когда с одной стороны, нагрузка на юридический отдел возросла, с другой стороны, реалии времени требуют жесткой экономии. В тоже время экономить на квалификации сотрудника нельзя, так же как и существенно увеличивать количество задач, выполняемых одним специалистом – слишком велика цена возможной ошибки. Юридическое обслуживание у специализированной и надежной компании, гарантирует не только высокое качество услуг, но и позволяет минимизировать издержи предприятия за счет сокращения заработной платы и зарплатных налогов, отказа от аренды дополнительных площадей, уменьшения расходов на оргтехнику, оборудование дополнительных рабочих мест.

Юридическая компания «ЮРЭЛИТНОРМА» предлагает эффективное решение - абонентское юридическое обслуживание, стоимость которого составляет от 10 000 рублей в месяц (без НДС) в зависимости от набора услуг. В рамках юридического обслуживания клиент имеет возможность в неограниченном количестве получать юридические консультации, проверку договоров с контрагентами, проверку внутренней трудовой документации. При необходимости специалисты Юридической компании «ЮРЭЛИТНОРМА» внесут любые изменения в уставные документы компании-клиента. Принципиально важно, что в Юридической компании «ЮРЭЛИТНОРМА» пакет «Абонентское Юридическое обслуживание компании» теперь дополнен услугой ведения арбитражных дел. Юридическая компания «ЮРЭЛИТНОРМА» берет на себя все действия, связанные с подготовкой и подачей исковых заявлений, представительством в арбитражном суде на всех стадиях судопроизводства до момента возврата задолженности на расчетный счет клиента.


О Юридической компании "ЮРЭЛИТНОРМА":

Юридическая компания "ЮРЭЛИТНОРМА" – оказывает полный спектр бизнес-услуг:

 

Контактная информация:
Золотова Татьяна Сергеевна, директор компании.
Весь спектр услуг подробнее на сайте
www.advokat-zolotov.ru

Tel.: (8442)49-35-77
M
оbil: +79033170013

tatyana-zolotova13@yandex.ru

zolotov-advokat@mail.ru


Количество просмотров: 2235

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама