Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:46:07
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Какой компании доверить асфальтирование?


alt

Любые проблемы, связанные со строительством дорог, предприятие Attika берется решить качественно и быстро. Это могут быть самые различные масштабы работ - от прокладывания магистрали до укладки плитки на своем приусадебном участке.
 

Междугородная трасса - это сложное сооружение, требующее хорошей подготовки. Строительство дорог начинается с геодезической привязки проекта к местности и производства сложных земляных работ, многослойное основание уплотняется и трамбуется, делается пропитка битумной эмульсией. Устанавливаются каменные боковые ограждения, и только затем разрешается в несколько слоев заасфальтировать дорожное полотно. И в качестве сдачи магистрали "под ключ" наносится дорожная разметка, устанавливаются дорожные знаки, и проводится благоустройство близлежащая территория.
 

На улицах города тоже выполняется асфальтирование - СПб делает заказ как прокладку новых дорожных покрытий, так и ямочный ремонт после зимы. Также выполняем асфальтирование территорий автомобильных стоянок, складов, предприятий различного профиля.
 

Абсолютно другая работа - мощение тротуарной плиткой, полностью изменяющее вид улиц. Это - ручная работа, требующая внимания, но которая гарантирует многолетнюю сохранность и красоту тротуаров города.
 

Работа для индивидуальных заказчиков
 

В сравнении с величиной городских заказов благоустройство территорий индивидуальных застройщиков смотрится более скромно, но в итоге получаются впечатляющие. Даже если необходимо заасфальтировать площадку маленькой площади, осуществить озеленение и благоустройство территории площадью всего в несколько соток, работа будет произведена по индивидуальному проекту, качественно и аккуратно.
 

Техническое оснащение
 

Компания Attika гарантирует недорогую цену реализуемых работ. Это объясняется тем, что автопарк ее имеет всю нужную специализированную технику для подготовительных и работ по асфальтированию разнообразных габаритов от сплошной укладки широкого полотна автомагистрали до маленьких катков, работающих в улочках и узких проемах. Собственная техника - это еще и высокое качество работ: все механизмы поддерживаются в безукоризненном состоянии.
 

Материалы, которые используются для строительства дорог, имеют сертификат качества. Предыдущее покрытие демонтируется и перерабатывается в крошку, применяемую для отсыпки парковых дорожек. Все работы производятся в предельно краткие сроки без ущерба качеству.
 

Всем, кто обращается по поводу выполнения дорожных работ, предоставляется бесплатная услуга - составление сметы, для чего на место будущих работ выезжает специалист.

***
 
Компания Attika

Адрес: 197373, Санкт-Петербург, пр. Шуваловский 32

E-mail: 7038912@mail.ru 

Тел/Факс: +7 (812) 703-89-12

Моб.Тел:   +7 (812) 985-08-97

компанияблагоустройствотерриториицены 


Количество просмотров: 1232
теги:
02.04.2015 23:37 | gkalsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама