Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:09:52
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

II Global Event.ru Forum

Global Event.ru Forum, с успехом стартовавший в прошлом году в Петербурге во второй раз (теперь в Москве) соберет западных экспертов из 8 стран мира, представителей ведущих креативных агентств, заказчиков крупнейших мероприятий России и руководителей event-агентств со всех уголков страны.
 

На повестке дня – европейская практика и ключевые тенденции развития event-маркетинга в условиях сокращающихся бюджетов. Инновационный формат форума основан на интенсивном погружении участников в глобальную практику рынка с целью выработки реалистических решений для развития бизнеса в кризис.
 

Среди спикеров форума:

·       Кевин Джексон, вице-президент мирового event-агентства George P. Johnson

·       Бьорн Вигфорс, глобальный event-директор Lumia, Microsoft

·       Алиса Белановская, управляющий по PR и специальным проектам ОАО «Мегафон»

·       Олеся Андреевская, руководитель по специальным мероприятиям MaryKay Russia

·       Оксана Селендеева, начальник отдела маркетинга Московский банк «Сбербанка России»

·       Анастасия Макаркина, руководитель отдела закупок медиа, маркетинга и связей с общественностью ARNPO (объединенная закупочная организация Avtovaz Renault Nissan)

·       Дарья Никольская, руководитель управления спецпроектов ОАО ВДНХ

·       Кирилл Косенко, технический директор Олимпийских Церемоний Сочи-2014

·       Игорь Намаконов, управляющий партнер Most Creative Group

·       Василий Лебедев, основатель и ректор школы маркетинговых коммуникаций (ИКРа)

·       Данило Ланге, генеральный директор Louder

·       Алексей Сеченов, ведущий режиссер-постановщик концертных шоу и массовых мероприятий

и многие другие.
 

Модератором Форума выступит Михаил Хомич – автор и ведущий передачи на Business FM, руководитель Ассоциации менторов бизнес-школы СКОЛКОВО

По словам организаторов Global Event.ru Forum является практическим инструментом для решения конкретных бизнес-задач. Основная задача - вовлечь участников в трехсторонний диалог между клиентами, агентствами и техническими подрядчиками. Отсюда speed dating панели – для знакомства участников, практические интерактивные сессии в формате brainstorm – для решения конкретных маркетинговых задач, открытые дискуссии в форматах ток-шоу, пресс-конференция с крупнейшими закупщиками event-маркетинг услуг, дебаты руководителей ведущих event-агентств и практические семинары и мастер-классы – для определения ключевых проблем и решений развития отрасли в России.
 

Форум пройдет 9-11 апреля в арт-пространстве DI Telegraph, по адресу: ул. Тверская, д. 7. 
 

Генеральными партнерами Global Event.ru Forum выступают: ведущее event-агентство EventCube, коммуникационное агентство Louder, техническое обеспечение и продакшен MainDivision, агентство производства декораций ENFRAME, студия дизайна RussianBrandGardeners, проект CateringConsulting, ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ).
 

Организационные партнеры форума: ChanteCler catering, Kubrik Catering, Prosto Catering, WowSpace, DTGroup, Marriott,  Timepad, emTECH, EvenPlatform, Shakti Terrace, MeetPartners.

Информационную поддержку Форуму оказывают радио-станция Business FM, Sostav.ru, HH.ru, KudaGo.com, журнал «Русский пионер», Superjob, ExpoBusinessReview, ИД Прайм. 


Количество просмотров: 2311
01.04.2015 16:22 | Smetankinaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама