Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:01:37
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания fugo, лидер разработок iPhone приложений в Турции, объявляет о выходе на рынок СНГ

Компания fugo (http://fugo.com.ua/), объявляет о выходе на рынок СНГ и заключении соглашения с консалтинговой компанией YesBusiness (http://yesbusiness.com.ua/) о сотрудничестве в подготовке запуска и сопровождении представительства в Киеве.

Запуск представительства позволит компании занять свободную нишу на рынке  профессиональных разработчиков iPhone приложений и тем самым повысить прибыльность своего бизнеса за счет реализации крупных проектов.

Алексей Сорокин, директор представительства:

«Несмотря на то, что рынок разработки iPhone приложений является новым направлением для стран СНГ, наша компания видит большой потенциал. По данным исследования компании YesBusiness, в Украине насчитывается более 100 000 владельцев iPhone. Если взять все страны СНГ, то количество владельцев iPhone стремительно приближается к цифре 1 млн. человек. Количество владельцев iPad, для которых мы также разрабатываем приложения намного скромнее, но мы уверенны, что и этот продукт, в скором времени, будет пользоваться популярностью. Все эти данные, несомненно, подтолкнут компании обзаводиться собственными iPhone приложениями. Ситуация очень напоминает времена 10 летней давности, когда никто и предположить не мог, что, совсем скоро, бизнес без веб сайта станет практически невозможным».

О компании fugo

Компания fugo (http://fugo.com.ua/) основана в январе 2010 года в г.Стамбул, Турция. За короткое время компания стала одним из лидеров среди разработчиков iPhone приложений в Турции. Приложения компании не однократно занимали лидирующие позиции в AppStore. В июле 2010 года компания открывает представительство в Великобритании и Украине. В 2011 году планируется открытие представительства в США. Штат компании – 60 чел.

О компании YesBusiness

Консалтинговая компания YesBusiness (http://yesbusiness.com.ua/) основана в 2009 году.

Идея компании – это «единое» окно для развития бизнеса в Украине. Среди услуг - регистрация предприятий, написание бизнес-плана, проведение маркетингового исследования, разработка стратегии выхода на рынок, подбор персонала. За неполный год работы компании успешно запущено 8 проектов.


Количество просмотров: 2425
28.07.2010 14:38 | yesbusinessблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама