Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 11:31:33
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

PRM-BOOSTER - система реального продвижения

alt

ООО КСК-СОФТ запустила новый продукт. PRM-BOOSTER - программа для накрутки.

Много людей пытаются разобраться и понять, что такое программа для накрутки посещений и продвижения страницы. Для объяснения достаточно взять счетчик рейтингов любого сайта. Чтобы в рейтинге Интернет ресурсов подняться на первые позиции, нужно огромное число просмотров Вашего сайта. Если рейтинг у сайта не большой, то в этом случае он не может стать инструментом продвижения сайта. Но сейчас появилась программа, благодаря которой посещения можно имитировать. Накручивать можно баннеры, просмотры на youtube, разнообразные голосования, усиливать поведенческие факторы и многое другое.

Как же работает эта программа для просмотра страниц? На самом же деле счетчик накрутки не проверяет действительность каждого посетителя и его паспорт, сверяя лицо с фотографией. Но если подумать, то таким паспортом могут выступать IP устройства, а также сетевые параметры и иные идентификационные данные. Безусловно, ip адрес устройства является основным из этих параметров, поскольку в природе просто не существует двух одинаковых таких номеров. Поэтому, чтобы накрутить счетчик, нужно зайти к нему с нескольких компьютеров сразу.

PRM-BOOSTER - Программа для просмотра youtube и просмотра страниц как раз позволяет это сделать. Наша программа соединяет в общую сеть накрутки множество пользователей ПК. Каждый из этих пользователей может поставить на ПК нашу программу, и она, совершенно не мешая ему, выполняет в автоматическом режиме задания по просмотру страниц и более того производит действия над ними. Чем больше сеть будет включать пользователей тем больше количество уникальных посетителей засчитает счетчик.

ВНИМАНИЕ!!! И самое интересное! Вы запускаете задание и оно выполняется без вашего участия. Новые пользователи, которые поставят себе программу, будут автоматом выполнять ваши задания!
 

Ознакомиться с программой можно по ссылке программа для накрутки


Количество просмотров: 1237
теги:
26.03.2015 13:08 | gkalsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама