Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:22:39
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Антивирусный Центр и eScan выходят на российский рынок

Компания Microworld – один из известных разработчиков антивирусного программного обеспечения и решений в области информационной безопасности для корпоративных и домашних пользователей, объявляет о подписании долгосрочного эксклюзивного контракта с ведущим российским дистрибутором программного обеспечения – компанией «Антивирусный Центр». По итогам контракта «Антивирусный Центр» получает статус авторизованного мастер-дистрибутора на территории России и стран СНГ.

На сегодняшний день продуктовая линейка eScan, разработанная компанией Microworld представляет собой комплексное решение в области информационной безопасности использующее новейшие технологии и обеспечивающее защиту от вирусов, шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, руткитов, бот-сетей, хакерских атак, спама, фишинга и прочих IT-угроз. Продуктовая линейка eScan дополняется решениями семейства X-Spam и MailScan предназначенными для защиты почтовых систем от вредоносного кода и незапрошенной электронной корреспонденции (спама).

«Экспансия на рынок России и СНГ является одним из важнейших приоритетов для нашей компании. Именно поэтому мы очень обстоятельно подходили к выбору партнера для развития бизнеса, анализируя его возможности по обеспечению технической поддержки, логистики, а также географический охват партнерской сети. Кроме того, определяющим фактором, безусловно, стали серьезные возможности в области маркетинга и значительный опыт по выводу новых продуктов на рынок – комментирует Sunil Kripalani, Vice President – eScan Global Sales & Marketing. Сотрудничество с «Антивирусным Центром» полностью отвечает нашим требованиям и видению ситуации и позволит нам обеспечить необходимый результат. Сейчас перед нами стоит очень важная задача – разработать и построить основные элементы нашего совместного бизнеса, и тут мы полностью полагаемся на опыт нашего мастер-дистрибутора».

Shweta Thakare, Head – eScan Europe Sales, добавила: "Партнерство с компанией «Антивирусный Центр», имеющей бесценный опыт в области информационной безопасности, поможет нам в достижении наших целей по более широкому охвату аудитории Росии и стран СНГ. Большинство российских пользователей не устраивают решения с интерфейсом на английском языке, они предпочитают более доступные для них решения на русском. eScan: доступен на русском языке и прекрасно обеспечивает защиту от новейших уроз, имеет встроенную поддержку удаленного программного обеспечения (ERS), которая быстро позволяет устранять неполадки и предоставлять российским пользователям оперативную компьютерную помощь".

В рамках подписанного соглашения компании «Антивирусный Центр» делегируются полномочия по формированию ценовой и партнерской политики, производству и дистрибуции программных решений eScan, оказанию услуг по технической поддержке.


Количество просмотров: 2376
28.07.2010 14:36 | antivirusproблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама