Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:27:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Первый в Монголии горнолыжный курорт будет оснащен энергосберегающими конденсаторными установками ZEROS от Компании ТРИВОНТ г.Барнаул.


               За последний год Компания «Тривонт» не только сохранила своих постоянных клиентов, но и  расширила работу с иностранными партнерами. Так в начале лета осуществлен интересный, многоплановый проект с Монголией.

              В этой суровой, никогда не связанной с горными лыжами, стране открылся первый горнолыжный курорт Sky Resort.  Расположенный недалеко от Улан-Батора, на священной горе Bogd Khan Uul, он имеет девять трасс на высотах от 1570 до 1379 метров, четыре бугельных и два кресельных подъемника. Чтобы обеспечивать катающихся снегом весь горнолыжный сезон, трассы курорта оборудованы снежными пушками.

              В таких условиях использование энегосберегающего оборудования оказалось насущно необходимо, т.к. позволило установить доступные цены на экзотический для данной местности вид отдыха  за счет снижения энергопотребления. Проект компенсации реактивной мощности был разработан специалистами Компании «ТРИВОНТ» специально для  Sky Resort с учетом множества факторов: характера потребления электроэнергии, климатических особенностей и т.д. Установки УКРМ марки ZEROS, являясь современным, экономичным и надежным электрооборудованием, позволят помимо снижения расходов на электроэнергию, снизить потери в системе электроснабжения, высвободить дополнительные электрические мощности, стабилизировать качество электроэнергии, увеличить срок службы оборудования, а также снизить затраты на ремонт и эксплуатацию оборудования.

 


Количество просмотров: 3785
27.07.2010 12:42 | valerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама