Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 16:28:35
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Корпорация S.I.GROUP. Итоги I полугодия 2010 год.

Каждый из бизнесов показывает следующую динамику:

Флагман Корпорации S.I.GROUP компания «Снэк Экспорт» на рынке с 2000 года. Первый снэк – арахис «Козацька розвага». Также потребителю хорошо известны такие торговые марки компании как: ТМ «Морские», ТМ «Мачо», ТМ «Флинт», ТМ «Картофан», ТМ SEMKI. Прирост продаж за указанный период времени в денежном выражении здесь составил 116%.

Рост объясняется следующими факторами: развитие уже известных брендов, открытие собственного производства в Казахстане, развитие внешнеэкономической деятельности. На сегодняшний день компания осуществляет экспорт продукции в 16 стран. Кроме того активно развивается направление Privat label – налажено производство СТМ практически для всех крупных украинских торговых сетей.

Компания «Родной продукт» хорошо известна потребителю как одна из основных производителей бакалейной продукции. Торговая марка «Хуторок» широко известна украинскому потребителю и входит в тройку лидеров продаж бакалейного сегмента. И если до 2009 года компания производила такие группы товаров как муку, сахар и крупы, то начиная с 2009 года «Родной продукт» включил производство макаронных изделий и продукцию быстрого приготовления (вермишель и картофель). Расширение ассортиментной линейки обеспечило компании пророст продаж на 132%.

На сегодняшний день компания «Чистая планета» входит в тройку лидеров целлюлозно-бумажного рынка. В течение года компания оптимизировала бренд-линейку, провела рестайлинг торговой марки FANTASY, расширила ассортиментную линейку. Кроме того компания активно осваивает новые рынки. Комплекс мер позволил увеличить продажи на 135%.

Развивается и дистрибьюторская деятельность, осуществляемая компанией S.I.TRADE. Основной бизнес компании - дистрибьюция торговых марок Корпорации - расширяется одновременно с развитием ассортимента каждого из бизнесов, соответственно чему растет количество филиалов и штат сотрудников. Кроме того компания привлекает торговые марки других компаний и занимается продвижением собственного Privat label под ТМ «Хуторок» и ТМ «Морские».

alt

Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 2441
теги: s.i.group
26.07.2010 18:30 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама