Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:24:25
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пирамида из шампанского в подарок на свадьбу

Студия флористики и декора ELLEdecor сделала своим клиентам эксклюзивное предложение. Заказав декор свадьбы на весну-лето 2015 года, они получат в подарок пирамиду шампанского. Акция стартует с января 2015 года.

ELLEdecor предлагает различные варианты обслуживания (стандарт, VIP, эксклюзив) и поможет создать любую атмосферу, стиль и настроение. Специалисты компании, имеющие креативный подход, сориентируют заказчика в многообразии мира свадебной флористики и декора, помогут определиться с направлением и воплотят в жизнь любую задумку клиента.

Справка:

Студия флористики и декора ELLEdecor работает на рынке свадебной флористики с 2010 года. За это время она успела наработать солидный опыт и провести более 100 мероприятий с различной тематикой.

ELLEdecor занимается оформлением цветами на выездной регистрации, созданием фотозоны, украшением цветами зала для торжества, ресторана и автомобиля, драпировкой тканями банкетной зоны, созданием букета невесты, бутоньерок для жениха и свидетелей, цветочных браслетов для подружек невесты, украшением причёски живыми цветами и пр.

В компании работают дипломированные декораторы, флористы и специалисты свадебного направления, которые помогут сделать любой праздник незабываемым.

На сайте http://vkollektiv.com/ можно посмотреть фотографии готовых работ и ознакомиться с услугами компании более подробно. Здесь же можно бесплатно рассчитать оформление свадьбы.

Контакты:

Студия флористики и декора ELLEdecor

Контактное лицо  флорист-декоратор Петрова Галина

Адрес: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Гусарская ул. 5, корпус 5

Телефоны: +7 (921) 377-54-44, +7 (953) 365-09-70

E-mail: v.kollektiv@yandex.ru

Сайт: http://vkollektiv.com/
Количество просмотров: 1182
16.02.2015 13:45 | vkollektivcomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама