Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:19:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Отказоустойчивые системы Marathon Technologies теперь поддерживают USB устройства

Решение Marathon базируется на сетевых концентраторах USB-портов семейства AnywhereUSB® компании Digi International Inc. USB-устройства подключаются к концентратору, который, в свою очередь, подключен к локальной сети. На виртуальный сервер устанавливается драйвер AnywhereUSB®, создающий виртуальные USB-порты. USB-устройство, подключенное к концентратору, становится доступным для использования на виртуальном сервере.

Таким образом, появляется возможность подключить к виртуальному серверу аппаратные ключи защиты, средства идентификации владельца, принтеры, приводы оптических дисков и т.п. Такое подключение абсолютно прозрачно для самих USB-устройств, ОС виртуального сервера и приложений.

Список поддерживаемых USB устройств можно найти на сайте www.digi.com. Компания Marathon не поставляет и не осуществляет поддержки продукции AnywhereUSB®. По всем вопросам о приобретении, поддержки, и совместимости с USB устройствами следует обращаться к компании Digi International Inc. и её партнёрам.

Более подробную информацию о продукте Вы можете получить у специалистов НПП «Родник», а также на сайте производителя.

О компании Marathon Technologies Corporation

Основанная в 1993 году, компания Marathon Technologies Corporation, Inc. (www.marathontechnologies.com) является одним из лидирующих поставщиков программного обеспечения для построения отказо- и катастрофоустойчивых систем с высоким коэффициентом готовности. С 2004 года компания начала выпуск продуктов семейства everRun®, которые работают со стандартными серверами на базе процессоров Intel и AMD с сервером Windows 2003 и немодифицированными приложениями Windows. Решения everRun исключают отказы и потери данных (без вмешательства технического персонала) в серверах Microsoft Windows и среде Citrix XenServerTM. Организации, использующие продукты everRun, получают системы непрерывной доступности, 100% защиты данных и быстрое восстановление «в один клик».


Количество просмотров: 2423
23.07.2010 02:46 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама