Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 0:47:00
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новейшая интегрированная инфраструктура Cisco UCS и инновации NetApp для архитектуры FlexPod

2014 год был весьма удачным для архитектуры FlexPod, которая продолжает лидировать на рынке интегрированных инфраструктур[1]. Продуктивное сотрудничество компаний Cisco и NetApp дало ощутимые результаты:

  • более 5 000 заказчиков в 100 странах;
  • более 3 млрд долл. выручки;
  • более 80 эталонных конфигураций;
  • более 1 100 партнеров.

 

Удовлетворяя постоянно растущие требования заказчиков, Cisco вместе с NetApp предлагает новые решения и технологии для развития приложений и управления ими как в дата-центре, так и на границе сети. Мы также продолжаем совершенствовать и удостоверять имеющиеся решения, дополняя их новыми продуктами и технологиями. Недавно мы дополнили портфолио FlexPod целым рядом новых продуктов, технологий и решений.

 

Комплекс

      FlexPod плюс UCS Mini

 

Продукты и технологии

      Серверы Cisco UCS B200 M4

      Система управления Cisco UCS Manager 2.2

      Cisco UCS Director

      Коммутаторы Cisco Nexus 9000

      NetApp Data ONTAP 8.2

 

Решения

      FlexPod Data Center плюс Microsoft SharePoint 2013 и Cisco ACI

      FlexPod Datacenter плюс Microsoft Exchange 2013 и Cisco ACI

      FlexPod Data Center плюс Microsoft Private Cloud 4.0

FlexPod плюс UCS Mini

Сегодня все больше вычислений выполняется за пределами ЦОД на границе сети. FlexPod плюс UCS Mini — это простое, легко управляемое и расширяемое малогабаритное решение, позволяющее использовать всю мощь интегрированных решений Cisco UCS на удаленных площадках, в филиалах и на других объектах, которые хоть и не являются дата-центрами, но генерируют данные и нуждаются в вычислительных мощностях. Управление UCS Management обеспечивает удаленную эксплуатацию, автоматизацию и реализацию политик в распределенных конфигурациях, включающих множество объектов. Благодаря этому заказчики, внедрившие FlexPod в центральных центрах обработки данных, могут использовать эти инвестиции для поддержки удаленных офисов и филиалов.

Мы в Cisco надеемся, что 2015 год будет удачным для FlexPod. Разработанные новые решения и технологии позволят использовать FlexPod для решения широкого спектра ИТ-задач и выполнения большинства критичных для бизнеса приложений, независимо от того, где они выполняются — в дата-центре или на границе сети.

Подробную информацию о портфолио FlexPod можно найти на нашем сайте. Все эталонные конфигурации для FlexPod находятся в разделе DesignZone.

 

Метки: Cisco, FlexPod, NetApp, UCS, ЦОД, дата-центр, центр обработки данных.

 

Cisco 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов. Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.

 

 



[1] Подробности — на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2014/07/072114a.html .


Количество просмотров: 2205
10.02.2015 11:17 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама