Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:50:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тентовая конструкция под Ледовый каток от «ВИП Тент»

В начале января этого года завершилась установка тентовой конструкции под Ледовый каток в городе Казань.

Разработкой, проектированием и монтажом тентовой конструкции Ледовый каток занималась группа компаний «ВИП Тент». Стоит отметить, что это сооружение является эксклюзивной конструкцией, специально разработанной специалистами компании.

За годы своей работы «ВИП Тент» зарекомендовал себя как надёжного партнёра и исполнителя. Все производимые компанией конструкции надёжны. При их установке учитываются ветровые и снеговые зоны  региона. Все изделия соответствуют требованиям нормативной и технической документации. 

Специалисты компании способны справиться практически с любой задачей. «ВИП Тент» предлагает такие услуги как аренда и продажа тентовых конструкций, тентовая архитектура, пол и ковролин, входные группы, стены ПВХ и стеновые панели, кондиционирование, освещение и отопление, декорирование и брендирование тентовых конструкций, аренда мебели, сцен, VIP-туалетов. 
 
О компании:

Группа компаний «ВИП Тент» занимается  арендой и продажей тентовых конструкций. Она находится на рынке уже более 10 лет. Благодаря накопленному опыту работы компания смогла стать одним из лидеров своей отрасли. Производство включает в себя проектный отдел,  цех металлопроизводства, цех изготовления тентовых покрытий, отдел контроля качества продукции. 

В «ВИП Тент» работают высококвалифицированные архитекторы, проектировщики, дизайнеры. Они индивидуально подходят к каждому клиенту, принимая во внимание все пожелания заказчика. Компания производит также ангары любой сложности, складские помещения, спортивные комплексы, ледовые катки, крытые автомобильные стоянки, ночные клубы, рестораны. 

Работы «ВИП Тент» можно увидеть в таких городах России как  Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Владивосток, Геленджик, Смоленск, Новосибирск, а также в  ближнем зарубежье: Минск, Баку, Юрмала, Астана. «ВИП Тент» также ежегодно организовывает и проводит на высшем уровне такие крупные мероприятия как Выставка "ГТО" на Красной площади в 2010, 2011, 2012, 2013 году; мероприятие «Шелковый путь» на Красной площади в 2011, 2012, 2013 году; ежегодный марафон компании «Nike»; спортивное мероприятие Сбербанка «Зеленый Марафон» и многие другие.

Узнать более подробную информацию о компании и предоставляемых услугах можно на официальном сайте http://viptent.ru

Контакты:

Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 39 в стр. 6

Телефоны: +7 (499) 2715544, +7 (495) 2589185

E-mail: info@viptent.ru

Количество просмотров: 1414
теги: ВИП Тент
06.02.2015 10:46 | viptentmskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама