Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:24:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новогодний подарок в магазинах «Техносила» – скидки до 50%

Недавно стало известно, что компания «Техносила» приготовила новогодний подарок для всех своих покупателей. Интернет-магазин проводит выгодную акцию – каждый клиент может получить скидку до 50% на следующую покупку. Воспользоваться данным предложением просто, достаточно заказать товар на сайте tehnosila.ru в период с 16 декабря 2014 года по 11 января 2015 года на сумму 4999 рублей.
Скоро начнется череда новогодних праздников, а значит, большинство уже готовит подарки для себя и своих близких. Один из крупнейших магазинов в своей области – компания «Техносила» объявила о начале специального предложения. Данная акция отлично подойдёт тем, кто решил в этом году обзавестись новой электроникой или бытовой техникой, а может и тем и другим сразу, при этом неплохо сэкономить.
Для участия в акции необходимо зайти на сайт http://www.tehnosila.ru/, совершить покупку в интернет-магазине «Техносила» начиная с 16 декабря этого года и до 11 января 2015 года стоимостью не менее 4999 рублей, приехать за товаром в ближайший магазин сети и получить купон на скидку 1000 рублей. Данный купон предоставляет право на оплату до 50% покупки. Воспользоваться им участники акции смогут с 10 января до 2 февраля 2015 года. Таким образом, клиенты могут приобрести интересующие их модели по привлекательной стоимости.

В выборе покупки потребители могут полагаться только на свои требования к качеству, дизайну и цене, обо всём остальном позаботится «Техносила». Выбор товаров достаточно широк, чтобы удовлетворить потребности каждого. На сайте tehnosila.ru можно найти буквально всё: телевизоры, компьютеры, смартфоны, планшеты, холодильники, стиральные машины как  демократичных, так и элитных брендов.
Представители компании не раз указывали на то, что при выборе продукции ориентируются на тех производителей, чьи товары пользуются спросом со стороны потребителей. Магазин «Техносила» всегда обращает внимание на интересы конечного покупателя, работает для того, чтобы каждый клиент нашёл именно тот товар, который ему необходим и отвечает всем параметрам качества и надёжности. 
«Техносила» – компания, зарекомендовавшая себя как один из лидеров в области продаж электроники и бытовой техники во всех регионах России. История компании ведёт отсчёт с 1993 г., именно тогда появился первый магазин бренда. Сейчас «Техносила» – это больше 100 магазинов, открытых в 60 городах России, а также интернет-магазин, который пользуется особой популярностью у клиентов за счёт простоты и удобства в его использовании.
Контакты: 
«Техносила»
Адрес: 107061, г. Москва, Преображенская площадь, дом 8, этаж 16
Телефон: 8 495 777-8-777
Сайт: http://www.tehnosila.ru/

Количество просмотров: 1087
13.01.2015 18:11 | tehnosila5блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама