Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:16:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания ИНПАС получила заказ на выпуск банковских карт Банка «Кедр»

Компания ИНПАС выполнила заказ Банка «Кедр» на выпуск банковских карт VISA Electron и VISA Classic. ИНПАС, являясь партнером производственной компании «Алиот» с февраля 2010г., размещает заказы на печать пластиковых карт на данном современном предприятии. 

Руководство Банка «Кедр» высоко оценила качество и сроки изготовления выпущенных в июне этого года тиражей банковских карт Visa Electron и Visa Classic. На текущий момент компания ИНПАС работает над новыми тиражами банка. 

О Банке «Кедр»

Закрытое акционерное общество коммерческий Банк «КЕДР», созданный на красноярской земле в 1991 году, вот уже 18 лет успешно работает на банковском рынке России.

Начиная с 2002 года Банк активно развивает собственную региональную сеть. Сегодня количество региональных точек, обслуживающих клиентов, составляет более 300.

Формула экспансии банка «КЕДР»: осваивать новые территории не отдельными точками, а разветвленными сетями с полным спектром услуг. Развивается сеть в Красноярском и Краснодарском краях, Ростовской и Кемеровской областях, Республике Хакасия, Москве и Приморском крае. Банк вышел на финансовый рынок Европейского Экономического союза, открыв филиал в Греции. 

О компании ИНПАС

Компания ИНПАС, образованная в 1995 г. и входящая в состав группы компаний 
ITG Group, на сегодняшний день является одним из крупнейших на российском рынке эквайринга поставщиком технологических решений. Важнейшей особенностью идеологии компании ИНПАС является ориентированность на проектную деятельность, в рамках которой все поставляемые компанией продукты и технологии, включая POS-терминальное оборудование и ATM, прикладное ПО и системы управления, смарт-карты и карточные бизнес-приложения, а также системы видеонаблюдения рассматриваются в первую очередь именно,  как составные компоненты комплексных решений, обеспечивающих автоматизацию работы крупных распределенных эквайринговых сетей. INPAS International oбразована в 2007 году и ее деятельность распространяется на рынки Восточной и Западной Европы.

Количество просмотров: 2000
теги: ИНПАС
15.07.2010 03:49 | Inpasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама