Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:51:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Уборка для аллергиков при помощи парогенератора

Компания «Ультрафиолет-клининг», имеющая положительные отзывы от клиентов, предлагает профессиональные услуги по уборке помещений для клиентов, страдающих аллергией.

В случае, если клиент указывает аллергию при разговоре с менеджером компании, заказ будет выполняться специалистами при помощи парогенератора. Уборка с помощью этих современных устройств не только максимально эффективна, так как позволяет избавиться от многих видов загрязнений и паразитов, но и не провоцирует приступ аллергии. Специалисты компании используют передовое оборудование торговой марки «Karcher», зарекомендовавшее себя среди многих россиян.

«Мы всегда стремимся проявлять заботу о здоровье наших клиентов и с максимальной осторожностью подходим к выбору способа проведения уборки. Уборка пароочистителем причисляется не только к наиболее эффективным, но и безопасным для здоровья способам, особенно она рекомендована людям, страдающим от аллергических реакций», - говорит представитель «Ультрафиолет-клининг».

Дополнительную информацию о данной услуге можно узнать телефону: 8(495) 729-89-05, по электронному адресу: butirina_tania_@mail.ru или на сайте: http://uf-ultrafiolet.ru. Также сайт содержит исчерпывающую информацию о других услугах «Ультрафиолет-клининг», отзывы клиентов, новости и т.д.

 

Контактная информация:

Компания «Ультрафиолет-клининг»

Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская 21 кор.1

Телефон: 8(495) 729-89-05

Электронная почта: butirina_tania_@mail.ru

Сайт: http://uf-ultrafiolet.ru


Количество просмотров: 1283
теги:
03.12.2014 18:53 | ufultrafблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама