Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 15:09:06
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Только высококачественные моющие средства в «Ультрафиолет-клининг»

Специалисты клининговой компании «Ультрафиолет-клининг» используют только высококачественные моющие средства голландского производства.

Необходимость поддерживать дома порядок и чистоту является первостепенной задачей для любой хозяйки. Однако сегодня на помощь женщинам приходят специальные помощники, например, клининговые компании, способные решить самую сложную задачу по уборке помещений. А клининговым службам, в свою очередь, помогают современные моющие и чистящие средства.

Одно из таких средств, производимое в Голландии, используют в «Ультрафиолет-клининг». Сегодня специалисты используют только профессиональные средства, которые совсем не содержат ПАФ, хлора и других вредных веществ. Немаловажно будет заметить и то, что данные экопрепараты одобрены организацией Woolsafe.

«Использование данных моющих средств очень важно, особенно в домах, где в семье проживает маленький ребенок или домашнее животное. Это гарантирует безопасность проведения уборки», - говорит представитель «Ультрафиолет-клининг».

 

Справка:

«Ультрафиолет-клининг» - компания, работающая на рынке клининга в Москве, специализируется уборке офисов и квартир, экоуборке домов и коттеджей, химической чистке ковров и мебели, мойке окон и т.д.

Все подробности можно узнать на сайте: http://uf-ultrafiolet.ru.

 

Контактная информация:

Компания «Ультрафиолет-клининг»

Адрес: г. Москва, ул. Молодогвардейская 21 кор.1

Телефон: 8(495) 729-89-05

Электронная почта: butirina_tania_@mail.ru

Сайт: http://uf-ultrafiolet.ru


Количество просмотров: 1179
теги:
03.12.2014 17:25 | ufultrafблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама