Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 9:10:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НПП «Родник» сообщает о начале продаж комплекта библиотек для программы Altium Designer

В разработанный комплект входит набор интегрированных библиотек, содержащих преимущественно компоненты отечественных производителей, оформленных по ЕСКД.

Комплект библиотек представляет собой набор интегрированных библиотек (*.INTLIB), предназначенных для разработки электрических принципиальных схем, с возможностью последующей передачи информации на печатную плату. Каждая интегрированная библиотека содержит библиотеку символов (*.SCHLIB) и библиотеку посадочных мест (*.PCBLIB). Все элементы интегрированных библиотек имеют стандартизованную карточку элемента, информация из которой будет использована при формировании текстовой части конструкторской документации (спецификации, перечня элементов и т.д.). Библиотеки представлены в двух видах:

- экземпляр администратора базы, который используется для внесения изменений в интегрированные библиотеки;

- экземпляр пользователя, который будет непосредственно использоваться при разработке проектов.

    Предлагаемый комплект не является конечным решением, а представляет собой лишь готовый вид реализации библиотек внутри предприятия. Таким образом, пользователю предлагается организованная база данных компонентов для разработки проектов с инструкцией по использованию и редактированию, а также техническая поддержка, в рамках которой пользователь может получить нужные элементы в максимально короткие сроки. 

Основное преимущество библиотек заключается в стандартизованном подходе оформления параметров компонентов, который приспособлен под макрос в формате Excel, позволяющий получать спецификацию и перечень элементов из проекта Altium Designer. Параметры элементов могут также быть использованы для оформления текстовой КД в сторонних системах и утилитах, работающих с отчетом в формате BOM (Bill Of Materials).

Вместе с применением данного комплекта библиотек пользователям программы Altium Designer предлагается техническая поддержка, которая заключается в возможности пополнения баз предприятия новыми элементами, а также осуществлении работ по конвертации библиотек из ранее использовавшихся систем проектирования (P-CAD, OrCAD и др.). Технические эксперты НПП «Родник» оказывают полную поддержку по использованию, внедрению и пополнению данного комплекта библиотек на предприятии, а также разрабатывают индивидуальные рекомендации для предприятий отрасли по ведению и структурированию баз данных электронных компонентов.

    Ознакомиться с демонстрационным  проектом, выполненным с использованием элементов из библиотек предлагаемого комплекта  можно здесь – Демо

Состав предлагаемого комплекта библиотек и примеры оформления компонентов можно посмотреть здесь – Содержание

По вопросам приобретения комплекта библиотек, а также за дополнительной информацией о продукте обращайтесь  к специалистам  НПП «Родник».


Количество просмотров: 1729
14.07.2010 14:29 | rodnikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама