Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:37:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Получен Российский сертификат пожарной безопасности на огнестойкую пену Tytan Professional B1


Прекрасно зарекомендовавшая себя на Европейском рынке Профессиональная противопожарная пистолетная пена В1 Tytan Professional, выпускаемая Польской компанией Selena, успешно прошла испытания на огнестойкость в соответствии с требованиями Технического регламента пожарной безопасности РФ (Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ) ГОСТ 30247.1-94.

Тестирование на соответствие требованиям Технического регламента РФ проходило в Испытательном центре пожарной безопасности «Пожполисерт» АНО по сертификации «Электросерт». По результатам огневых испытаний был достигнут нормируемый предел огнестойкости EI 60 при заполнении линейных швов 30 мм и глубиной 200 мм.

Профессиональные пистолетные пены под брендом Tytan Professional прекрасно зарекомендовали себя на строительном рынке. Противопожарная пена B1 занимает особое место в линейке продуктов под брендом Tytan Professional. Пена незаменима при монтаже противопожарных дверей, ворот, окон, перегородок и других противопожарных конструкций в зданиях и помещениях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. В последнее время в России растут требования к пожарной безопасности зданий и сооружений, а также применению в строительстве пожаробезопасных материалов. Пистолетная противопожарная пена В1 Tytan Professional отлично зарекомендовала себя на производственных предприятиях деревообрабатывающей, химической, нефтегазодобывающей промышленности, электростанциях различного типа, а также при строительстве театров, музеев стадионов, метро, аэропортов.

Противопожарная пена B1 Tytan Professional помимо своих противопожарных свойств обладает также всеми качествами обычной полиуретановой пены: отличной адгезией к большинству строительных оснований, прекрасной звукоизоляцией. Пена обладает высокой производительностью: из одного баллона можно получить до 42 литров пены. Одним из преимуществ пены также является превосходная дымо- и газоизоляция.

Противопожарная пена B1 Tytan Professional будет интересна как компаниям, специализирующимся на огнезащите помещений, профессиональным строителям, занимающимся установкой противопожарных окон, дверей, перегородок, проведением электромонтажных работ, так и частным пользователям, заботящимся о пожарной безопасности своего дома и квартиры.


Количество просмотров: 5408
13.07.2010 18:34 | selenavostokблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама