Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:42:42
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«ТаймКредит» окажет помощь в составлении и подаче заявки на тендер

ООО ТаймКредит» (tk-tender.ru) предлагает профессиональную помощь в составлении и подаче заявки на тендер для компаний малого и среднего бизнеса.

В компании «ТаймКредит» напоминают о том, что участие в аукционах может стать превосходной возможностью принять участие в освоении средств из бюджета по многочисленным государственным программам.

«Основной документ для участия в тендере – это заявка. Несмотря на свою простоту, с оформлением данного документа также могут возникнуть сложности.  В то же время требования к этой документации регулярно ожесточаются. Мы поможем создать заявку наиболее профессионально и в минимальные сроки», - говорит Алимов Дмитрий Николаевич, Управляющий директор «ТаймКредит».

Дополнительную информацию об услуге можно узнать на сайте: tk-tender.ru.

 

Справка:

ООО «ТаймКредит» (tk-tender.ru) было основано в 2011 году. Ключевые сферы деятельности: тендерный кредит на обеспечение заявки, банковская гарантия по ГосКонтракту, кредит на исполнение государственного контракта, подбор аукционов и тендеров. За время работы на рынке компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера.

 

Контактные данные:

Общество с ограниченной ответственностью «ТаймКредит»

Контактное лицо: Алимов Дмитрий Николаевич, Управляющий директор

Центральный офис:

г. Москва, Пресненская набережная д. 12,

Башня Федерация «Восток», 31 этаж, офис М1

Телефоны: 8-800-100-45-20, +7(495) 134-25-45

Электронная почта: info@timekredit.ru

Сайт: http://tk-tender.ru

 


Количество просмотров: 1263
теги:
24.11.2014 21:31 | tktendблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама