Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:26:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI примет участие в ежегодной конференции Cisco Connect 2014

Компания CTI примет участие в ежегодной конференции Cisco Connect 2014, которая пройдет 18-20 ноября в Центре международной торговли. Cisco Connect – крупнейшая ИКТ-конференция на территории России и ближнего зарубежья, где собираются топ-менеджеры крупнейших ИТ-компаний, руководители и специалисты ИТ-отделов, предприниматели, студенты и журналисты. 
Основной темой стенда CTI и выступлений экспертов компании будет концепция «Коммуникации в один клик» на базе продуктов и технологий Cisco. 
В рамках конференции выступят эксперты CTI:
- Олег Щапов, генеральный директор компании CTI – приветственное слово Золотого спонсора, пленарное заседание
- Максим Каминский, технический директор компании CTI - в потоке «Практика использования облачных технологий»
- Сергей Кондаков, руководитель направления платформ дополнительных операторских сервисов компании CTI – в потоке «Беспроводные сети» с докладом «Драйверы Wi-Fi для торговых центров. Новый взгляд на BTL»
- Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI – в потоке «Технологии для совместной работы» с докладом «Коммуникации в один клик: облачные сервисы от CTI»
- Платон Бегун, руководитель направления контактные центры компании CTI – в потоке «Контактные центры» с докладом «Контакт-центр по запросу»
- Екатерина Сенченко, начальник службы технической поддержки компании CTI – в потоке «Сервисная поддержка Cisco» с докладом «Лучшие практики по решению кейсов от компании CTI»
- Максим Митрофанов, руководитель направления WebEx компании CTI – в потоке «Технологии для совместной работы» с докладом «Web-конференции WebEx и их применение в рабочих процессах».
В этом году компания CTI традиционно станет Золотым спонсором мероприятия. На стенде компании можно будет узнать об опыте внедрения решений для совместной работы, видеоконференцсвязи, контактного центра по запросу, а также познакомиться с разработками в области технологий MDM (Mobile Device Management) и M2M (Machine-to-Machine). Специалисты компании CTI проведут техническую консультацию и смогут ответить на интересующие вопросы. 
CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, имеет статус Cisco Gold Certified Partner.
CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.
Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.

Количество просмотров: 2502
16.11.2014 08:02 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама