Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 23:34:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Tini&Vini получает приз за «Высокое качество»

Не так давно новая торговая марка компании «АКОС ТЭКС» Tini&Vini получила приз за «высокое качество» и стала лидером продаж в своей категории.

В компании «AKOS TEKS» отмечают, что считают победу марки Tini&Vini закономерной. Эта категория продукции от российской фабрики объединяет самые лучшие потребительские характеристики товара вместе с доступной и выгодной ценой.

Богатырев Евгений Владимирович, генеральный директор: «Коллекция Tini&Vini – это наше желание представить потребителям качественную и стильную продукцию для детей. Сегодня в этой категории можно найти большое количество предложений, но мы работаем над качеством и  дизайном носков и поэтому пользуемся успехом на рынке».

В основе коллекции Tini&Vini лежит использование в производстве полиамида – особых синтетических волокон, которые придают носкам такие важные свойства, как износоустойчивость, прочность и надежность.

Дополнительную информацию о коллекции Tini&Vini можно узнать у менеджеров «АКОС ТЭКС» по телефону +7 (495) 702-93-16 или по электронной почте: akosteks@akosteks.ru.

 

Справка:

Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС» - московская фабрика, занимающаяся производством и продажей чулочно-носочной продукции. «АКОС ТЭКС» представляет на рынке торговые марки «AKOS», «NUVOLE» и «Tini & Vini».

Все подробности на сайте: http://www.akosteks.ru.

Контакты:

Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС»
Контактное лицо: Богатырев Евгений Владимирович – генеральный директор.

Адрес: 142450, Московская область, г. Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1
Телефон: +7 (495) 702-93-16
Электронная почта: akosteks@akosteks.ru

Веб-сайт: http://www.akosteks.ru

 


Количество просмотров: 1452
теги:
15.11.2014 20:05 | akostekssблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама