Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 4:25:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «АКОС ТЭКС» запустила в продажу новые торговые марки

Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС» (г.Москва) запустило в продажу новые торговые марки Tini&Vini (детские колготки) и Nuvole (женские колготки).

Детские колготки Tini&Vini изготавливаются на современной фабрике «АКОС ТЭКС» под Москвой в г. Старая Купавна из полиамида. Полиамид – это особые синтетические волокна, которые придают носкам практичные свойства. Они становятся формоустойчивыми и прочными, а также прекрасно сохраняют тепло. Полиамидные изделия приятны на ощупь, что особенно важно для детей. Дизайнеры компании позаботились том, что носки Tini&Vini имели стильные и привлекательные расцветки.

Женские колготки Nuvole также имеют в своем составе полиамид и сочетают практичность, красоту, прочность и износостойкость. Кроме этих свойств, компания «АКОС ТЭКС» сделала все возможное для того, чтобы сделать новинку максимально доступной.

«Tini&Vini и Nuvole уже успели завоевать популярность у первых покупателей, и, как мы уверены, будут продолжать покорять на рынок», - говорит генеральный директор Богатырев Евгений Владимирович.

За дополнительной информацией о новинках обращайтесь, пожалуйста, по телефону +7 (495) 702-93-16, по электронной почте: akosteks@akosteks.ru или на веб-сайт: http://www.akosteks.ru.

Контакты:

Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС»
Контактное лицо: Богатырев Евгений Владимирович – генеральный директор.

Адрес: 142450, Московская область, г. Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1
Телефон: +7 (495) 702-93-16
Электронная почта: akosteks@akosteks.ru

Веб-сайт: http://www.akosteks.ru

 


Количество просмотров: 1501
теги:
15.11.2014 19:10 | akostekssблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама