Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:37:30
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«АКОС ТЭКС» продолжает наращивать производственные мощности

Несмотря на непростое для российского бизнеса кризисное время, компания «АКОС ТЭКС» (г. Старая Купавна) продолжает наращивать производственные мощности и радовать своих клиентов высоким качеством товара.

Планомерное развитие фабрики и в кризис – это подтверждение того факта, что продукция компании востребована и пользуется спросом на потребительском рынке. Совсем недавно «АКОС ТЭКС» приобрела новое оборудование из Италии, обновив свое производство, запустила в продажу новые торговые марки Tini&Vini (детские колготки) и Nuvole (женские колготки).

«Одновременно со сложностями, которые появляются в кризисное время, мы получаем новые возможности для нашего развития и дальнейшего покорения российского рынка», - говорит генеральный директор «АКОС ТЭКС» Богатырев Евгений Владимирович.

Отметим, что ключевой специализацией общества с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС» (г. Старая Купавна) остается производство чулочно-носочной продукции. Компания «Акос Токс» является многократным победителем в различных выставках, заняла первое место в номинации «За высокие потребительские свойства товара» от АНО «Союзэкспертиза».

Дополнительную информацию об ассортименте компании можно уточнить по телефону +7 (495) 702-93-16, по электронной почте: akosteks@akosteks.ru или на веб-сайте: http://www.akosteks.ru.

Контакты:

Общество с ограниченной ответственностью «АКОС ТЭКС»
Контактное лицо: Богатырев Евгений Владимирович – генеральный директор.

Адрес «АКОС ТЭКС»: 142450, Московская область, г. Старая Купавна, ул. Дорожная д. 12К, строение 1
Телефон: +7 (495) 702-93-16
Электронная почта: akosteks@akosteks.ru

Веб-сайт: http://www.akosteks.ru

 


Количество просмотров: 1580
теги:
15.11.2014 16:41 | akostekssблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама