Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:45:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

В Москву вновь приедет Мобильный брифинг-центр Cisco

С 18 по 20 ноября в Москве в рамках европейского инновационного турне вновь будет работать Мобильный брифинг-центр Cisco, оснащенный новейшими решениями Cisco для операторов связи. Его посетители смогут увидеть, как телекоммуникационные компании используют инновационные решения Cisco в своих сетях для обеспечения высочайшего качества обслуживания пользователей.

Будут продемонстрированы возможности следующих технологий Cisco:

·                    Videoscape Express (VSX) — E2E-решение для операторов, предоставляющих услуги цифрового телевидения с односторонней связью;

·                    High Efficiency Video Coding (HEVC) — стандарт кодирования нового поколения, реализованный на базе программного кодека Cisco Any Res Live;

·                    Videoscape Video Everywhere (VE) — E2E-решение для операторов, планирующих предоставление телевизионных услуг через Интернет (OTT);

·                    Videoscape Media Suite (VMS) — система автоматизации управления видеоконтентом;

·                    Prime Home — решение для мониторинга абонентских устройств и управления ими.

Кроме того, 19 и 20 ноября посетители Мобильного брифинг-центра Cisco смогут увидеть в действии технологию Cisco SP Wi-Fi (E2E-решение для построения сетей Wi-Fi, ориентированное на сервис-провайдеров) и презентации  следующих E2E-продуктов: Cisco Small Cells Solution (обеспечивает 3G- и 4G-связь внутри помещений для операторов мобильной связи) и Cisco SON Prime (вендоронезависимое решение для автоматической оптимизации гетерогенных мобильных сетей 3-го и 4-го поколений).

Демонстрации в Мобильном брифинг-центре Cisco будут организованы в рамках московской конференции Cisco Connect (пройдет 18-20 ноября в московском Центре международной торговли). Журналисты, освещающие форум, также смогут ознакомиться с обновленной экспозицией брифинг-центра. Для них 18 ноября, в день открытия Cisco Connect, будет организована специальная демонстрационная сессия.

Напомним, что Мобильный брифинг-центр прибывает в Москву уже в третий раз. В мае прошлого года он участвовал в выставке «Связь-Экспокомм», а год спустя с его помощью новейшие решения Cisco в области беспроводных технологий демонстрировались посетителям Центра технологий Cisco в Сколково.

Зарегистрироваться для посещения Мобильного брифинг-центра Cisco можно на веб-странице http://ciscoclub.ru/demoekspoziciya-mobile-ebc (участие бесплатное).

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, Мобильный брифинг-центр Cisco, Videoscape Express, VSX, High Efficiency Video Coding, HEVC, Videoscape Video Everywhere, VE, Videoscape Media Suite, VMS, Prime Home, Cisco SP Wi-Fi, Cisco Small Cells Solution, Cisco SON Prime.

 

 

О компании Cisco

 

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2014 финансовом году составил 47,1 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.


Количество просмотров: 2336
07.11.2014 12:39 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама