Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 23:24:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CTI рассказала об антикризисных инновациях в рамках семинара в Сколково

30 октября в инновационном центре Сколково компания CTI провела семинар для клиентов на тему «Офис будущего или антикризисные инновации», в рамках которого специалисты компании рассказали о предлагаемых решениях, способствующих модернизации офиса компании при минимальных затратах.   
Все доклады были объединены идеей интеграции решений для оптимизации бизнес-процессов, были раскрыты темы минимизации рисков и затрат на ИКТ при смене офисных помещений в условиях сложной экономической ситуации, а также о возможностях введения удаленной работы с сохранением высокого уровня безопасности. Кроме этого эксперты рассказали о способах масштабирования сети филиалов без внушительных капиталовложений в инфраструктуру, и поделились своими идеями о том, как рекламировать свои идеи в новом формате. 
У всех присутствующих была возможность познакомиться с предлагаемыми решениями во время живой демонстрации в демо-зоне, а также пообщаться с экспертами компании CTI в комфортной обстановке, задать им все интересующие вопросы.
«Учитывая текущие тенденции, мы стремимся развивать и предлагать новые решения для наших клиентов, позволяющие сосредотачиваться на своих бизнес-задачах и сводить к минимуму инвестиции в модернизацию ИТ-инфраструктуры. Все большую популярность на сегодняшний день приобретают решения для совместной работы как внутри компании, так и для связи с партнёрами, заказчиками и поставщиками с использованием голоса или видео. Мы развиваем решения, которые позволяют максимально эффективно использовать трудовые ресурсы, налаживать эффективные коммуникации между работниками, добиваться высокой производительности», говорит Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI.
CTI - Communications. Technology. Innovations. – признанный эксперт на российском рынке инновационных коммуникаций, предлагающий решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ, имеет статус Cisco Gold Certified Partner. 
CTI предоставляет заказчикам уникальные решения для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты на базе облачных технологий.
Команда CTI — это коллектив высокопрофессиональных инженеров, программистов и менеджеров, прошедших обучение в зарубежных и российских учебных центрах производителей программного обеспечения и ИТ-оборудования. Технические специалисты CTI имеют более 300 профессиональных сертификатов, среди которых такие престижные звания, как Cisco Certified Internetwork Expert.

Количество просмотров: 2080
теги:
04.11.2014 16:03 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама