Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 19:06:51
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Керамическая плитка и мозаика в ТЦ «Пулмарт»

ТЦ «Пулмарт», расположенный на Ярославском шоссе в 17 километрах от Москвы, сообщает о том, что осенью 2014 года в магазине «Кафель и Грес» можно приобрести керамическую плитку от ведущих мировых производителей по доступной цене.
В торговом зале размещено более 2000 наименований керамической плитки, стеклянной и керамической мозаики  самого высокого качества, а также ступени производства Испании и Италии. Здесь же можно приобрести приточные клеи, затирки для швов, профили ПВХ, реечные и натяжные потолки, ковролин  и линолеум.
В магазине «Кафель и Грес», расположенном в ТЦ «Пулмарт», легко воспользоваться услугами дизайнера, произвести любые расчёты, отдать на хранение купленный товар. Все эти услуги, судя по отзывам покупателей, необходимы при покупке стройматериалов.
«ТЦ «Пулмарт» располагает огромными торговыми площадями, цена за аренду которых не превышает среднерыночных показателей. Находиться здесь покупателям очень удобно, об этом говорится в многочисленных отзывах, познакомиться с которыми можно на сайте компании. В магазине «Кафель и Грес», как и в других магазинах комплекса, происходит постоянное обновление ассортиментного ряда товаров. У нас всегда можно сделать необходимые  покупки, не выходя за пределы торгового центра», — говорит директор комплекса
Более подробно о работе магазина «Кафель и Грес» можно узнать в разделе «Ассортимент».
Информация о компании: ТЦ «Пулмарт» представляет собой современный торговый комплекс, в котором, не выходя пределы,  можно приобрести практически всё. Более подробно о работе комплекса и отзывах на его работу можно узнать на сайте http://pulmart.ru/
Контактная информация: Торговый комплекс «Пулмарт»
Телефон:  +7(495)544-97-37
Web-сайт: http://pulmart.ru/
Количество просмотров: 1209
теги:
30.10.2014 22:52 | tgpulmartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама