Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 18:42:51
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аква- и мото техника в ТЦ «Пулмарт»

ТЦ «Пулмарт», расположенный в 17 километрах от Москвы, сообщает о том, что осенью 2014 года приобрести аква-  и мото технику, аксессуары и запчасти к ней можно по доступной цене.
Магазин «Арган8», расположенный на территории ТЦ «Пулмарт»,  продаёт модельный ряд техники напрямую от производителя по ценам, способным приятно удивить покупателей. Удобное расположение торгового комплекса, который находится  недалеко от развязки Ярославского шоссе, позволяет добираться сюда очень  быстро. Прекрасно организованная парковка и служба доставки делает возможным покупку товаров любого размера и в любом количестве.
Компания «Арган8» предлагает своим покупателям квадроциклы, мотовездеходы, скутеры и мопеды, катера и лодки и даже достаточно экзотическую технику такую, как мототягачи, экономили и доски с мотором, а также запасные части к ним.
«ТЦ «Пулмарт», расположенный на Ярославском шоссе, предоставляет в аренду удобные торговые площади. Среди множества компаний особое место в ТЦ занимает салон компании «Арган8». Здесь всегда в продаже необходимые запчасти и комплектующие для продаваемой техники», — говорит директор компании
Более подробно о представленной  в «Арган8» технике можно узнать в разделе «Ассортимент».
Информация о компании: ТЦ «Пулмарт», расположенный в 17 километрах от Москвы на Ярославском шоссе, представляет собой современный торговый комплекс, где, не выходя за его пределы, можно приобрести практически любой товар по низким ценам. Более подробно о работе компании и условиях аренды помещений можно узнать на сайте http://pulmart.ru/
Контактная информация: Торговый комплекс «Пулмарт»
Телефон:  +7(495)544-97-37
Web-сайт: http://pulmart.ru/
Количество просмотров: 1197
теги:
30.10.2014 22:27 | tgpulmartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама