Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 20:25:15
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сантехника в ТЦ «Пулмарт»

ТЦ «Пулмарт», расположенный в 400 метрах от развязки Ярославского шоссе, в 17 километрах от Москвы, сообщает о том, что осенью 2014 года приобрести мебель для ванн и сантехнику самого высокого качества от российских  и зарубежных производителей можно по доступной цене.
На территории ТЦ «Пулмарт» компания «Пирамида» осуществляет продажу гидромассажных и акриловых ванн, душевых кабин, джакузи и другой сантехники. В торговом зале размещено множество товаров, разобраться в которых покупателям помогают квалифицированные специалисты. Фирма предлагает также такую услугу, как заказ товара по каталогам, при этом постоянным покупателям предоставляются скидки.
 В Торговом Центре созданы  все условия  для удобства клиентов. Здесь, не  покидая территорию комплекса, можно приобрести все необходимые товары, ассортимент которых чрезвычайно широк. Предлагаемая компанией «Пирамида» сантехника способна заинтересовать очень многих. В  магазине можно купить ванны, повторяющие контуры человеческого тела, снабжённые системой форсунок, конструкции которых чрезвычайно надёжны, а также мебель для ванной комнаты и многое другое.
«ТЦ «Пулмарт» предоставляет в аренду торговые площади различного размера по среднерыночным ценам. Для арендаторов здесь созданы все условия для успешного ведения бизнеса. Компания «Пирамида» одна из тех фирм, чьи товары привлекают большое количество покупателей. В Центре также работает служба доставки», — говорит директор компании
Более подробно о представленном ассортименте сантехники от ведущих производителей можно узнать в разделе «Всё для ремонта».
Информация о компании: ТЦ «Пулмарт» представляет собой современный торговый комплекс, в котором сделано всё возможное для удобства покупателей. В торговом комплексе, не выходя за его пределы, можно приобрести практически любой товар. Более подробно об условиях аренды и работе ТЦ «Пулмарт» можно узнать на сайте http://pulmart.ru/
Контактная информация: Торговый комплекс «Пулмарт»
Телефон:  +7(495)544-97-37
Web-сайт: http://pulmart.ru/
Количество просмотров: 1505
теги:
29.10.2014 23:23 | tgpulmartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама