Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 18:04:14
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Магазин-кулинария «Абсолют» в ТК «Пулмарт»

ТК «Пулмарт», представляющий собой комплекс магазинов, расположенных в одном месте, сообщает о том, что осенью 2014 года в новой торговой точке представлен широкий выбор полуфабрикатов, салатов, готовых блюд и выпечки самого высокого качества.
Жители Ивантеевки и Пушкино хорошо знают изделия компании «Абсолют». Здесь всегда свежая продукция, широкий ассортимент  которой постоянно пополняется различными новинками. В отделе действует система скидок, введена карта постоянного покупателя, работает «Стол заказов».
В ТК «Пулмарт» продукция магазина-кулинарии пользуется большой популярностью. Здесь можно заказать салаты, закуски, горячие блюда для какого-нибудь торжества, корпоративной вечеринки  или просто для семейного ужина. Служба доставки магазина работает очень чётко, здесь не бывает  никаких сбоев в работе.
«ТК «Пулмарт» предоставляет своим покупателям максимум комфорта. У нас можно сделать все необходимые покупки в одном месте, наши продавцы вежливы, внимательны и терпеливы. У нас всегда в  продаже свежие и качественные продукты,  а также другие товары, узнать подробно о которых можно на сайте компании», — говорит директор комплекса
О работе магазина-кулинарии «Абсолют» можно узнать в разделе «Ассортимент».
Информация о компании: На территории ТК «Пулмарт» расположен супермаркет, кулинария, мебельный центр, магазины сантехники и строительно-отделочных материалов, товары для отдыха, кафе  и многое другое. В магазинах Центра можно приобрести практически любой товар в одном месте. Подробности  о представленном ассортименте — на сайте http://pulmart.ru/
Контактная информация: Торговый комплекс «Пулмарт»
Телефон:  +7(495)544-97-37
Web-сайт: http://pulmart.ru/
Количество просмотров: 1167
теги:
29.10.2014 23:10 | tgpulmartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама