Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:59:09
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мебель зарубежных и российских фабрик в ТК «Пулмарт»

ТК «Пулмарт», расположенный недалеко от Пушкино, сообщает о том, что осенью 2014 года в многочисленных салонах торгового ряда представлен огромный ассортимент мебели зарубежных и отечественных производителей.
Здесь можно приобрести мебель, которая сделает каждый дом по-настоящему уютным. В торговом граде представлены различные предметы интерьера: кухни, гостиные, спальни, детские комнаты, корпусные изделия и многое другое. Выбор мебели настолько велик, что никто не сможет уйти отсюда, не сделав необходимой покупки.
 Торговый Центр «Пулмарт» расположен недалеко от Пушкино, около него оборудована прекрасно организованная площадка,  так что поставить любой автомобиль на парковку не составляет никакого труда. Покупателей встречают вежливые и внимательные продавцы, именно такие качества ценятся больше всего у кандидатов на имеющиеся в торговом граде вакансии.
«На территории  ТК «Пулмарт», расположенного недалеко от Пушкино, находится  множество мебельных магазинов, в которых легко приобрести мебель как  от известных производителей таких, как Elfa, «Авангард», «Лазурит» и MOON, так и других. Сотрудники мебельных салонов являются квалифицированными специалистами, которые стремятся к тому, чтобы покупатель при выборе мебели чувствовал себя комфортно. На имеющиеся в магазинах вакансии приглашаются такие работники, кто стремится в совершенстве овладеть  навыками работы с клиентами», — говорит директор компании
Более подробно об имеющемся ассортименте мебели можно узнать в разделе «Ассортимент».
Информация о компании: ТК «Пулмарт», расположенный на Ярославском шоссе, недалеко от Пушкино, представляет собой торговый град, в магазинах которого можно найти практически всё. Более подробно о компании и появляющихся вакансиях можно узнать на сайте http://pulmart.ru/
Контактная информация: Торговый комплекс «Пулмарт»
Телефон:  +7(495)544-97-37
Web-сайт: http://pulmart.ru/
Количество просмотров: 1117
теги:
29.10.2014 13:01 | tgpulmartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама