Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 2:36:42
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Аренда торговых площадей в ТК «Пулмарт»

Торговый комплекс «Пулмарт»,  расположенный в 17 километрах от МКАД, сообщает  о том, что осенью 2014 года арендовать помещения в торговом граде можно по вполне доступным ценам.
Комплекс  «Пулмарт» предлагает большое количество помещений различного размера, которые легко оборудовать с учётом конкретного вида деятельности. Добраться из Москвы до комплекса, расположенного в Пушкино, можно очень быстро. На автомобиле это займёт не более 10 минут, сюда ходят рейсовые автобусы, а от железнодорожного вокзала — многочисленные маршрутки.
Арендовать торговые помещения  могут представители как крупного, так и мелкого  бизнеса, здесь появляются огромные возможности поместить свои товары в привлекательную для покупателей среду.
В ТК «Пулмарт» сделано всё для того, чтобы каждый арендатор имел высокие продажи и быструю окупаемость вложенных средств. Современный человек, ценящий своё время, получает здесь максимум удобств, начиная от прекрасно организованной парковки и обилия разнообразных товаров и заканчивая уютным кафе.
«ТК «Пулмарт» расположен за пределами огромного мегаполиса, в Пушкино. Здесь всегда много покупателей, которые имеют уникальную возможность в самое короткое время, не выходя за пределы комплекса, приобрести всё необходимое. Мы предлагаем самые выгодные условия аренды торговых площадей, причём, наши цены находятся на среднерыночном уровне», — говорит директор компании
Более подробно об условиях аренды можно узнать у менеджеров компании.
Информация о компании: ТК «Пулмарт», расположенный в 17 километрах от Москвы, в Пушкино, представляет собой современный торговый комплекс, где можно приобрести практически всё, а также  приятно провести время и отдохнуть. Более подробно узнать об условиях аренды помещений и работе торгового комплекса можно узнать на сайте http://pulmart.ru/
Контактная информация: Торговый комплекс «Пулмарт»
Телефон:  +7(495)544-97-37
Web-сайт: http://pulmart.ru/
Количество просмотров: 969
теги:
27.10.2014 16:03 | tgpulmartблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама