Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 1:13:21
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

NetApp выступит партнером московской Cisco Connect ‒ 2014

Компания NetApp, один из ведущих мировых производителей решений для хранения и управления данными, станет партнером Cisco Connect  2014, одного из крупнейших форумов на территории СНГ, посвященных информационным технологиям.

Компания NetApp, партнер компании Cisco  по стратегическому альянсу, выступит спонсором тематического потока «Центры обработки данных», организуемого в рамках конференции Cisco Connect  2014. Роман Ройфман, ведущий архитектор решений NetApp, расскажет об уже высоко зарекомендовавшем себя решении NetApp/Cisco FlexPod, апробированной эталонной архитектуре, которая включает в себя серверы и коммутаторы  Cisco и СХД NetApp, формирующие платформу для разделяемой инфраструктуры, построенной на VMware vSphere, Hyper-V for Cloud Fast Track, Citrix XenDesktop и SAP.

«ИТ-рынок переходит к более гибкой и эффективной разделяемой инфраструктуре, предоставляющей лучшее решение для создания виртуальных сред и облачных платформ. Созданные в партнерстве NetApp и Cisco интегрированные решения FlexPod ускоряют переход к виртуализованной разделяемой инфраструктуре. За более чем три года с момента вывода FlexPod на рынок, это решение стало лидером в своем классе. В настоящее время FlexPod установлен у более чем 4100 заказчиков по всему миру, а объем совместных продаж NetApp и Cisco превысил 3 миллиарда долларов. Мы рады продолжить наше сотрудничество с компанией Cisco и выступить партнером одного из главных мероприятий года на ИТ-рынке России  конференции Cisco Connect, — отмечает Роман Ройфман. — Участники мероприятия смогут узнать больше о том, как NetApp и Cisco помогают своим заказчикам добиваться большей гибкости и эффективности инфраструктуры при малых затратах и использовать ИТ как инструмент для обеспечения будущего роста их бизнеса».

 

Конференция Cisco Connect будет проходить c 18 по 20 ноября 2014 г. в Москве.


 

О компании NetApp

Компания NetApp создает новаторские решения хранения и управления данными, помогающие ускорить переход организаций на новый уровень развития и добиться выдающихся показателей экономической эффективности. Чтобы узнать о том, как мы помогаем компаниям из разных стран мира быстрее добиваться большего, посетите сайт www.netapp.ru и в Твиттер-аккаунте компании http://twitter.com/NetApp_Russia


Количество просмотров: 1930
17.10.2014 13:11 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама