Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:06:35
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Встречайте TRASSIR 2.0.600!

В новой версии TRASSIR вас ждут усовершенствованные варианты уже знакомых вам возможностей и абсолютно новые функции. Так, теперь в распоряжении пользователя появились следующие новшества:

- TRASSIR ActiveSearch II — настоящая революция в области поиска в архиве! Во второй версии технологии поиска в архиве по изображению возможен теперь по всей глубине архива. Кроме того, впервые в мире подобная технология реализована на базе плат с аппаратной видеокомпрессией.

- TRASSIR IP Discovery – интерактивный поиск IP камер в пределах подсети (Acti, BestIP, Beward, D-Link, D-Link pro, Hikvision, NVR, Smartec, Vivotek).

- TRASSIR NetClient Discovery – интерактивный поиск серверов TRASSIR в локальной сети с отображением параметров ПК: версия TRASSIR, IP-адрес, время непрерывной работы.

- Работа с джойстиками для управления PTZ (контроллер Axis 295 и другие устройства управления, совместимые с Windows).

- Модуль интеграции Sphinx - возможность совместной работы ПО TRASSIR с системой контроля и управления доступом «Сфинкс», производимой компанией «Промавтоматика».

Новейшие детекторы:

- АБСОЛЮТНАЯ ИННОВАЦИЯ Fire Detector и Smoke Detector — бесплатные детекторы дыма и огня в закрытых помещениях и на открытых пространствах с последующим поиском событий в базе данных EventSearch.

- Face Detector — бесплатный детектор для обнаружения лиц в кадре с последующим поиском событий в базе данных EventSearch.

- Sabotage Detector – детектор саботажа: умышленный сдвиг, дефокусировка, ослепление/закрытие камеры с последующим поиском событий в базе данных EventSearch.

Помимо появления новых возможностей, в релизе был сделан акцент и на дальнейшее развитие уже существующих технологий, в частности системы распознавания автомобильных номеров. В новой версии Auto-TRASSIR 4.1 увеличена чувствительность детектора машины без номерного знака, уменьшены ложные срабатывания, увеличен процент распознавания, улучшена работа распознавателя для медленных лицензий.

В новой версии разработчики DSSL позаботились и о тех пользователях, кто использует или планирует использовать программное обеспечение TRASSIR совместно с другими устройствами:

- добавлено OSD меню для управления настройками IP-камер Hikvision

- расширен модельный ряд поддерживаемых IP-камер Smartec, Panasonic, D-link, Axis, Arecont Vision

- пополнен список торговых систем, поддерживаемых ActivePOS 2.0

В TRASSIR 2.0.600 поддерживается и еще одна новая интеграция — предвестник долгожданной премьеры первой российской IP-видеокамеры со встроенной видеоаналитикой ActiveCam, совместного производства DSSL и компании БайтЭрг.


Количество просмотров: 3649
07.07.2010 14:40 | dsslблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама