Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:54:45
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Производственная компания Алиот выпустила миллионную банковскую карту

Производственная компания Алиот, официально открывшая свое предприятие в феврале этого года, объявляет о выпуске первого миллиона банковских карт.

 

«Нам удалось сформировать достаточно большой пакет заказов, и это отрадно в столь сложное с точки зрения экономики время», - комментирует ситуацию генеральный директор ООО «Алиот» Дмитрий Бубнов. - «Сейчас в эпоху оголтелого демпинга, мы не стремимся хватать заказы, руководствуясь принципом «взять заказ любой ценой». Все мы прекрасно понимаем, что производство требует денег, а реальное производство в России – это особо рисковый проект, и работать на условиях ниже себестоимости ведет к банкротству. Таким образом, приятно подчеркнуть, что портфель наших заказов позволяет нам достаточно устойчиво стоять на ногах.»

 

Производственная компания «Алиот» на сегодняшний день располагает большими возможностями и реализует амбициозную инвестиционную программу, направленную на увеличение производственных мощностей. В своей стратегии компания «Алиот» ориентируется на приобретение оборудования мировых лидеров, а также работает с известными европейскими поставщиками расходных материалов (лаки, краски, ламинат, магнитная полоса, микрочип и др.).

 

Партнером в реализации проектов завода выступает компания «ИНПАС».

 

 

 

О компании Алиот

Производственная компания «Алиот», входящая в состав холдинга ITG (INLINE Technologies Group), осуществляет полный цикл производства пластиковых карт от разработки дизайна до непосредственного выпуска тиража. Компания предлагает следующие виды продукции: магнитные, чиповые, дуальные и бесконтактные карты EMV стандарта; банковские карты, дисконтные карты, клубные пластиковые карты, социальные, транспортные карты, а также смарт-карты для идентификации личности и контроля доступа.  Компания предоставляет услуги по графической и электронной персонализации карт, обеспечению ответственного хранения и транспортировке производимой продукции.


Количество просмотров: 1937
06.07.2010 14:03 | Inpasблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама