Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 1:47:01
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Research.Techart выпустил отчет «Влияние финансово-экономического кризиса на химическую и нефтехимическую промышленность»

alt

Research.Techart завершил обзор химической и нефтехимической отраслей, целью которого был анализ текущего состояния отрасли в целом и ее отдельных сегментов, выявление основных тенденций рынка и факторов, оказывающих существенное влияние на химическое производство и потребление химической продукции в России и за рубежом.

Отчет ориентирован, главным образом, на участников рынка и инвесторов. Информация, изложенная в отчете, должна помочь в оценке перспектив рынка, а также в написании инвестиционных документов, планов стратегического маркетинга и бизнес-планов.

Подробное описание работы "Влияние финансово-экономического кризиса на химическую и нефтехимическую промышленность"
Другие маркетинговые исследования Research.Techart на рынке нефти, нефтепродуктов и нефтехимии


Количество просмотров: 2294
05.07.2010 18:08 | researchtechблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама