Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 5:23:52
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Опубликована программа московской Cisco Connect – 2014

Как и в прошлом году, все сессии и доклады снабжены пометками в соответствии с уровнем сложности: basic (для начинающих), intermediate (средний уровень) и advanced (для ИТ-профессионалов). Таким образом, участники конференции Cisco Connect смогут составить персональную программу[1] с учетом своей специализации, интересов и опыта.

Как уже сообщалось[2], в этом году центральной темой конференции станет Всеобъемлющий Интернет (Internet of Everything, IoE). Участников Cisco Connect ждут свыше ста разнообразных докладов, сессий и мастер-классов в рамках четырнадцати технологических потоков: «Интернет вещей», «Инфраструктура корпоративных сетей», «Беспроводные сети», «Информационная безопасность», «Решения для операторов связи», «Технологии SDN для операторов связи», «Оптические сети и системы», «Технологии для совместной работы», «Центры обработки данных», «Практикум по внедрению решений Cisco для ЦОДов», «Облачные вычисления», «Пошаговое проектирование распределенных сетей», «Контакт-центры» и «Системы сетевого управления». Стоит отметить, что потоки «Интернет вещей», «Практикум по внедрению решений Cisco для ЦОДов» и «Технологии SDN для операторов связи» будут проведены впервые.

На протяжении всего мероприятия будет работать выставка, на которой будут представлены новые технологии и решения Cisco и компаний-партнеров Cisco Connect.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте http://cs.co/9003lhMd. Те, кто сделает это до 12 октября, смогут получить 30-процентную скидку. Кроме того, разработаны специальные условия для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club[3].

Добавим, что к настоящему времени 28 СМИ из Казани, Москвы и Санкт-Петербурга получили статус медиапартнеров. К объявленным ранее[4] добавились еще 10 средств массовой информации:

  • медиахолдинг «РПР-групп» (специализированные интернет-порталы Itsz.ru, Nnit.ru и Mskit.ru).


[1] Для этого нужно перейти в персональный кабинет, доступ к которому откроется после регистрации на веб-странице http://cs.co/9003lhMd.


Количество просмотров: 1651
12.09.2014 18:29 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама