Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:50:36
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

SMM-агентство «СмоСервис» предложило услуги комплексной раскрутки в соцсетях

Сервис по автоматической раскрутке в социальных сетях анонсировал раскрутку под ключ, новую комплексную услугу. В тарифных планах компании СмоСервис — продвижение групп и персональных страниц на таких сайтах, как ВКонтакте, Одноклассники.ру, Мой Мир, Instagram, Twitter, Facebook и YouTube.
alt
Агентство маркетинга и рекламы предоставляет своим клиентам услуги по продвижению и раскрутке брендов, а также дает возможность максимально эффективно вывести новый продукт на рынок. Компания СмоСервис.рф позволяет раскрутить и продвинуть продукт в социальных сетях, задействовав минимальное количествое денег и времени. Этот мощный маркетинговый инструмент уже показывает высокую результативность работы.
Компания предлагает Услуги ВКонтакте , в перечень которых входит создание активных обсуждений в сообществах и пабликах, привлечение живых уникальных посетителей и подписчиков для групп и фан-страниц, увеличение числа лайков и репостов. Проект составляется с учетом рекомендаций и замечаний клиента.
Комплексно выполняется и Реклама в Одноклассниках , которая включает в себя голосование в опросах, продвижение страниц и сообществ в ТОП, раскрутку с помощью рекламных роликов и рандомную накрутку «класс!». Качественное продвижение приведет к созданию интересных и актуальных обсуждений в группах и эффективно повлияет на количество новых подписчиков.
«СмоСервис» также предлагает услугу «вывод видео в ТОП YouTube». В нее входит увеличение количества просмотров на канале, лайки на старые и новые видео пользователя, а также повышение количества просмотров с помощью размещения активных ссылок в видеороликах других посещаемых каналов.
Пользователям может быть также интересна раскрутка в зарубежных социальных сетях , благодаря которой можно легко получить активные ссылки на группу в Facebook с других социальных сетей и привлечь заинтересованную аудиторию, которая будет создавать обсуждения и дискуссии. Кроме того, в комплекс услуг входит увеличение числа лайков, уникальных посетителей и подписчиков.
Для оптовых заказчиков продумана гибкая система скидок. Также в тарифные планы успешно внедрена реферальная система. С ее помощью пользователи сервиса смогут получать бонусы и зарабатывать на привлечении новых клиентов. Расценки на тарифы  услуги «Раскрутка под ключ», прайс-лист и полный список услуг  расположены на сайте компании.
Контактная информация:
+38 (098) 690-60-86 (Украина)
+7 (931) 008 07-49 (Россия)
ICQ: 5090077
Skype: smoservice
Служба поддержки: http://support.smoservice.biz/
www.smoservice.ru
alt

Количество просмотров: 2184
09.09.2014 12:17 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама