Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 14:58:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Состоялось годовое собрание акционеров ТТК-Юго-Восток

Cостоялось годовое собрание акционеров ТТК-Юго-Восток (ТТК-ЮВ), в ходе которого утверждены отчет о финансово-хозяйственной деятельности и годовая бухгалтерская отчетность за 2009 год, а также избран новый совет директоров и ревизионная комиссия компании.

«Акционеры компании положительно оценили деятельность ТТК-Юго-Восток в 2009 году, - сообщил генеральный директор ТТК-ЮВ Евгений Шевченко. - Минувший год был сложным, но нам удалось решить все поставленные задачи. Чистая прибыль компании за прошедший год составила 20,4 млн рублей. Собранием акционеров принято решение направить большую ее часть на реализацию розничных проектов и не выплачивать дивиденды по обыкновенным акциям».

В ходе собрания избран новый состав Совета директоров ТТК-ЮВ:

  • Евгений Лазутин - старший вице-президент – руководитель департамента регионального развития и управления Компании ТТК,
  • Владимир Кривоносов - главный инженер ЮВЖД – филиала ОАО «РЖД»,
  • Наталья Сорокина - заместитель первого вице-президента – руководитель департамента по взаимодействию с инвесторами и корпоративному управлению Компании ТТК,
  • Игорь Васин - региональный директор департамента регионального развития и управления Компании ТТК,
  • Людмила Левина - начальник отдела ДУД ЗО ОАО «РЖД».

Председателем Совета директоров, как и в прошлом году, стал главный инженер главный инженер Юго-Восточной железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Владимир Кривоносов.

Аудитором компании на 2010 год утверждено - ООО «РСМ Топ-Аудит».


Количество просмотров: 1664
05.07.2010 10:04 | 1358блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама