Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:26:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Zepter принимает участие в национальной социальной программе «Расти здоровым, малыш! »

С середины июля 2014 года до середины сентября 2014 года информационную поддержку и подарок от компании Zepter смогут получить роженицы 27 роддомов г. Москвы.

Став участником национальной социальной программы, компания Zepter поставила акцент на важности использования высококачественных товаров и продолжает транслировать миссию здоровья и защиты жизни на Земле. Являясь производителем широкого спектра товаров для сохранения здоровья и красоты, а также поддержания экологии в доме,- компания Zepter предоставляет возможность воспользоваться своей продукцией в качестве полезного подарка к рождению малыша.

Вместе с подарочным пакетом от РЗМ роженицы получат: красочный каталог (с информацией о тех продуктах Zepter, которые особенно могут пригодиться родителям в такой важный момент их жизни, как появление ребенка в семье) и пробники детской органической косметики Swiss Nature Baby (Свис Нэйче Бэйби).

Международная холдинговая компания ZEPTER International производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары по всему миру с 1986 года. Разработкой и производством косметической продукции для компании Zepter с 1996 года занимается швейцарский завод Intercosmetica Neuchatel SA, впоследствии ставший частью компании.

Intercosmetica ведет постоянные исследования активных ингредиентов и разрабатывает косметические средства нового поколения. Благодаря проверенному временем действующему партнерству между швейцарским заводом Zepter, Швейцарским Департаментом сельского хозяйства и Ассоциацией медицинских и гомеопатических растений, в лаборатории Zepter добились значительных результатов в сфере разработки инновационных косметических средств.

Специально для самых маленьких потребителей косметики компания разработала органическую гипоаллергенную косметику. Линия Swiss Nature Baby разработана с учетом потребностей чувствительной детской кожи. Ингредиенты были тщательно отобраны с целью гарантии их безопасности для ребенка. Каждое средство новой линии Swiss Nature Baby прошло клинические испытания для подтверждения того, что его формула достаточно мягкая для нежной детской кожи и волос и не раздражает глаза ребенка. Искусственные и даже природные ингредиенты, которые могут вызвать раздражение или аллергию, были исключены из состава.

Косметика серии Swiss Nature Baby прошла клиническое тестирование с участием 50 добровольцев, имеющих чувствительную кожу. Тестирование проводилось дерматологом и профессором биологии и биотехнологии.

Линия Swiss Nature Baby удостоена сертификата ECOCERT Greenlife и знака BIO, что является гарантией того, что продукция соответствует высочайшим стандартам качества на всех этапах производства, начиная с процесса ее разработки (сертифицированные органические ингредиенты, производство в соответствии с принципами экологической ответственности, формулы и ингредиенты средств не тестируются на животных).  

Она безопасна для детей (не содержит парабенов, силикона, продуктов нефтехимии) и для планеты (пригодная для дальнейшей переработки внешняя упаковка, для оформления которой используются чернила на растительной основе).

 


Количество просмотров: 1794
теги: zepter
08.09.2014 17:02 | aandriyanovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама