Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:45:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

СTI запускает новую облачную услугу «Видеоконференции по запросу» TPaaS

Компания CTI расширяет экосистему услуг по запросу. Портфель продуктов пополнился новым сервисом: «Видеоконференции по запросу». Известно, что до 80% информации передается визуально. Видеоконференции по запросу – это новый уровень взаимодействия между сотрудниками, партнерами и клиентами вместе с возможностью быстро реагировать на изменения и потребности бизнеса.
Видеоконференции класса TelePresence создают эффект живого общения, позволяют полностью сфокусироваться на решении рабочих вопросов. При этом не нужно создавать собственное дорогостоящее решение – функциональность и необходимые ресурсы для обработки видеопотоков доступны в виде сервиса из облака CTI. 
Аналитические данные компании CTI, подтвержденные лучшими мировыми практиками, показывают, что использование видеоконференцсвязи снижает финансовые и временные затраты на командировки, ускоряет принятие управленческих решений, обеспечивая виртуальное присутствие руководителей в филиалах, существенно облегчает возможность совместной работы распределенных команд. 
«Доступная стоимость ежемесячной подписки, не сравнимая с высокими затратами приобретения подобного решения, гибкие тарифные предложения, быстрая готовность к работе, брендированный портал для планирования и управления конференциями, высокая надежность и круглосуточная квалифицированная поддержка сервиса позволяют с уверенностью говорить о преимуществах услуги от CTI перед традиционной моделью развёртывания решений ВКС на клиентской стороне и другими конкурентными предложениями», - рассказывает Никита Догадченко, руководитель направления унифицированных коммуникаций компании CTI. 
Возможность работы через интернет помогает объединить в одной конференции не только участников из своей компании, но и пригласить к обсуждению партнеров, клиентов или подрядчиков. Гибкие варианты  подключения с помощью приложений для мобильных устройств или компьютера и широкий выбор видео оборудования от персональных устройств до переговорных комнат и конференц-залов компании Cisco Systems и других производителей позволяют реализовать задачи любого уровня. 
Платформа решения TPaaS основана на передовых разработках Cisco Systems в сфере облачных услуг в гармоничном сочетании с многолетней практикой и экспертными знаниями CTI. Это позволило компании CTI стать первым сертифицированным партнером Cisco Systems в России по предоставлению видеоконференций уровня TelePresence в виде услуги.
CTI - Communications. Technology. Innovations. – один из крупнейших игроков российского рынка инновационных коммуникаций. Компания с 2002 года успешно оказывает услуги по всей территории России и в странах СНГ.
CTI предоставляет заказчикам уникальные технологии для совместной работы, массового дистанционного обслуживания, интерактивного видео, построения комплексных сетей нового поколения, а также реализует другие универсальные технологичные проекты.
CTI - признанный эксперт на рынке IT-услуг. Стратегия развития компании построена на разработке инновационных решений. На рынке коммуникаций CTI предлагает решения на базе традиционной, облачной и гибридной моделей.

Количество просмотров: 2292
05.09.2014 20:25 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама